Гость
Статьи
Секс. У моего парня …

Секс. У моего парня падает

Девочки. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос
У моего парня падает *** во время акта
Не постоянно, но переодически
Почему?
Говорит ни с кем проблем таких не было и дело не во мне. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня таких проблем нет и не было.

Значит, слабак он

Гость
#4

У него либо проблемы со здоровьем, либо Вы его пугаете или вызываете отвращение. Изменяли??

Ember
#5

Возможно, ты пердишь во время kекса? Тогда укроти свой перdaк и все будет в норме👌🏼

Гость
#6

Может, вы оба чересчур перевозбуждены? Или половой акт длится слишком долго? Попробуйте в таком случае другие стимулирующие возбуждение ласки. Например, мужчинам очень нравится, когда их гладят по шерстке. Попробуйте его просто погладить ручкой там, где ему больше всего приятно. Он успокоится затем снова возьмётся за дело...

Гость
#7
Гость

У него либо проблемы со здоровьем, либо Вы его пугаете или вызываете отвращение. Изменяли??

Нет, мы пол года вместе.

Гость
#8
Ember

Возможно, ты пердишь во время kекса? Тогда укроти свой перdaк и все будет в норме👌🏼

Пердишь только ты по-моему))

Гость
#9
Гость

Нет, мы пол года вместе.

Что нет. Полгода вместе это оправдывает отвращение? Обиду? Чо за ответ бредовый

Гость
#15
Ember

Нет, твой парень мне сказал
У него аллергия на тухлую селедку

Хахахахахха, шутки шутишь все

Гость
#16

К врачу его отправьте))))

Гость
#17

Блин, ну тут однозначно не сказать, он не скажет честно,было у него до вас или нет, может быть и физиология, заболевания, и психологическое и т д. Не акцентируйте внимание,не обсуждайте, попробуйте не обращать внимание какое-то время, посмотрите, какая реакция будет,если комтюм или белье наденете, сделайте массаж, выпейте вина вместе, смотрите, есть ли хоть малейшие изменения. Если через месяца 3 ничего не изменится, то лучше закончить отношения, если секс для вас важен и он вам нужен.

Ember
#18
Гость

Хахахахахха, шутки шутишь все

Ну тип того. А ты, я смотрю, выдохлась
Так что не пи3dи больше в мой адрес, поняла?

Гость
#19

А ты шмоньку мыть не пробовала? У меня от вони тоже бы упал.

Гость
#20
Гость

Блин, ну тут однозначно не сказать, он не скажет честно,было у него до вас или нет, может быть и физиология, заболевания, и психологическое и т д. Не акцентируйте внимание,не обсуждайте, попробуйте не обращать внимание какое-то время, посмотрите, какая реакция будет,если комтюм или белье наденете, сделайте массаж, выпейте вина вместе, смотрите, есть ли хоть малейшие изменения. Если через месяца 3 ничего не изменится, то лучше закончить отношения, если секс для вас важен и он вам нужен.

Все пробовали, ничего не меняется
Говорю о теме расставания по причине этого, он отрицает, говоря, что секс не главное

Гость
#21
Ember

Ну тип того. А ты, я смотрю, выдохлась
Так что не пи3dи больше в мой адрес, поняла?

ебаанутый ххуййесос твой удел хуйии сасать и только УСЕКЛО ВЕДРО

Церера
#22

Автор! Ну, вот ваш парень и возвращается к той, с кем у него не было проблем в постели. Вам-то зачем с ним мучиться? Вам что этого парня по суду присудили? Найдите нормального парня и общайтесь с ним.

м
#23

Это называется синдром СТОСН, читайте!
Если нет хронических болячек, 25 мг силденафила, визарсин например,
если быстро кончает, то примаксетин, курсом пока не уверует в себя!
Истоки это отсутствие сексуального воспитания, неумение вести себя
с девушкой. Секс надо начинать с петтинга, что бы привыкнуть, изучить и научится, кончать без введения члена, неспешить, получать удовольствие от процесса и что партнеру хорошо, а спешка,как неудачи нарстают,
как снежный ком!

Русские носители корон
#25
Гость

попробуй пакет на голову натянуть, поможет

Проще найти не импотента

Гость
#26

Купите в аптеке тадалафил производства северная звезда стоит недорого. Скормите мч 10-15 мг, и он вас ближайшие сутки щатрахает. Убедится чтоту него все в порядке

Гость
#27
Гость

Все пробовали, ничего не меняется
Говорю о теме расставания по причине этого, он отрицает, говоря, что секс не главное

К сожалению, тогда вариантов нет, особенно пугает то, что он говорит, тут одними вашими усилиями отношения не вытянуть. Если не сейчас, то все равно ничего хорошего не выйдет, ваша трата времени, так как желание ваше никуда не уйдет, начнёте срываться, ругаться или найдёте замену, необязательно осознанно, но без секса отношения превращаются в брат/сестра, друзья, сожители-сексуальный темперамент очень важен в отношениях.

#28

Пусть *** перестанет, потенция восстановится...

#29

Перетянуть член и не будет падать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: