Гость
Статьи
Почему ему меня не …

Почему ему меня не жалко?

Прежде чем согласиться на АС, спроси себя: "а почему ему меня не жалко? Почему он готов навредить моему здоровью, сделать мне больно? За что он так со мной? Я ведь живой человек. Разве я для него - не человек? Неужели невзирая на мои муки он получит удовольствие? Его цель и есть мои страдания и моя боль? И почему он готов жертвовать моим здоровьем и моим организмом?"

Любящий не навредит и не принудит. Любящий хочет доставить удовольствие, а не получить.
Вы - живое чувствующее создание и не заслижваете боли и страданий.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне давно вагина не нравится я баб только в АС долблю и мне пофиг нравится это им или нет В этом мире есть только я красивый а женщины существуют только что бы меня удовлетворить Не печалься дайв АС и все будет хорошо

Гость
#5
БАТЯ

Все равно он тебя в анус вы ип пит.

Насильника можно набутылить, а потом его в тюрьме дяди шваброй вы и пут

Гость
#6
Гость

Нах пошел, вафлер

почему? В задницу бабу самый сок

Гость
#7
Гость

почему? В задницу бабу самый сок

Шваброй в мужскую попу самый сок, как в саратовский больнице.

Гость
#12
Гость

а нахрен ты нужна если тебя в задницу не шпилить? Суп из тебя варить что ли или ситуацию на Балканах обсуждать? ты баба тебя шпилить надо больше ты не на что не годная

Пилотку мне шлифовать будешь, чёрт опущенный.

Гость
#13
Гость

Пилотку мне шлифовать будешь, чёрт опущенный.

много говорите а в попку то даете ведьмы и еще просите :))я вас знаю

VA
#14
Гость

много говорите а в попку то даете ведьмы и еще просите :))я вас знаю

Секс в задницу говорит о скрытой гомофилии.

Гость
#15

Как много баб, кто хочет влезть в постель, как мало - там способных шевелиться.

#16

Ну не знаю, нам с парнем нравится.

Гость
#17

Латентные гомосеки

Тапок
#18

Почему думаете что очень больно будет? У него лошадинный шланг между ног? Если аккуратно, подготовить попу, смазка есть в аптеках на водной основе, и ничего болезненного если расслабите попу, главное не спешить. Мы с женой давно практикуем она сама иногда просит в попу кончить.

Гость
#19
Тапок

Почему думаете что очень больно будет? У него лошадинный шланг между ног? Если аккуратно, подготовить попу, смазка есть в аптеках на водной основе, и ничего болезненного если расслабите попу, главное не спешить. Мы с женой давно практикуем она сама иногда просит в попу кончить.

Женщинам это зачем? Это у мужчин простата, это вам приятен анальный секс в пассивной роли.

Гость
#20
Тапок

Почему думаете что очень больно будет? У него лошадинный шланг между ног? Если аккуратно, подготовить попу, смазка есть в аптеках на водной основе, и ничего болезненного если расслабите попу, главное не спешить. Мы с женой давно практикуем она сама иногда просит в попу кончить.

А зачем жещнине ас? Это невыгодно. Чтобы мужлу угодить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: