Гость
Статьи
Выборочная импотенция

Выборочная импотенция

Здравствуйте. У меня интимная проблема. Есть у меня девушка. Красивая и сексуальная. Мечта любого мужчины. Но когда дошло дело до секса - у меня не встал. От слова совсем . Пытались несколько раз в разное время - не работает ничего. Ужас!

Думаю - ну всё... Капец. Раньше всё было норм...Импотенция кажись пришла... В общем , весь в депресси... Но тут случайно оказался на вечеринке. И там одна малознакомая дама затащила меня в койку. И блин, всё заработало! Всю ночь трудился! *** как кролик под допингом.
Думаю как так? На девушку которая нравится не стоит, а на левую женщину которую я не знаю - стоит постоянно. Это же бред какой то.
Что делать то?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребята, подскажите как выбрать импотенцию! Какую лучше брать - полную или частичную? Возрастную или возникшую в результате хвори? Почитал отзывы, вроде бы все импотенции не очень приветствуются.

Гость
#2

Это феромоны. Первая тётя тебе не подошла по генотипу. Её запах феромонов дал сигнал твоему мозгу что потомство у вас будет нездоровое. Вот член и отключился. А вторая тётя тебе по генотипу подходит.

Гость
#3

Сие тайна великая...
Сие знает только Господь наш , почему на одну стоит, а на другую не стоит.
Сие повеление господа нашего !
На всё воля божья!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема