Гость
Статьи
Девственник в 24. Как …

Девственник в 24. Как быть?

Добрый день. Мне 24 и я все ещё девственник. Был только орал, но не более, потому что попадались девственницы, а быть первым и делать больно не хотел. С ночными бабочками не интересно, т.к им это не в кайф. А с девушками знакомиться не особо умею. Очень краток в разговорах и немного робок, особенно если встречаю красивых девушек постоянно беспокоит мысль о заметности моего стояка. Внешностью неплох, высокий, стройный, образован, да и работа перспективная. Но долго общаться не люблю. Знакомиться в соц сетях, спешно заявляя о своих намерениях не оч. красиво да и не даёт результатов:D Существует ли инструкция как найти партнёршу для посиделок, развлечений, интима и не более? Неужели всех девушек в моем возрасте интересует более серьезные отношения?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

По манере письма вы кажетесь занудным, но при этом не хотите ничего серьезного, странное сочетание, оно отталкивает

Гость
#2

Ты сам дал ответ на свой вопрос. Да, большую часть интересуют серьёзные отношения.
В твоём случае работай над своей робостью, "лепи" из себя смелого дамского угодника,женщины любят уверенных альфа-самцов

Гость
#4
Гость

Ну так найди себе актива, пусть распечатает тебе целку, в чём проблема, петушок? Пеgики кончились?

Тем более, что ты говоришь, что уже брал в рот. Что тебе помешало сразу сесть сверху?

Гость
#5

Другими словами - ничего делать не хотите, но хотите,чтобы вам было удобно

Гость
#6

Тут постоянно темы, где найти девственницу, а вам они сразу во множественном числе попадались, поделитесь контактами)

Гость
#7

Как это? Познакомились ни с одной девственницей, судя по тексту, но знакомиться не умеете?

Гость
#8

На сайтах знакомств указывается категория для чего человек конкретно знакомится, укажи тоже и не стесняйся)

#9
Лерчик

По манере письма вы кажетесь занудным, но при этом не хотите ничего серьезного, странное сочетание, оно отталкивает

Он МДшни. Таких видно. Часто они занудные и душные, но ничего серьезного с женщиной не хотят

Гость
#10
Гость

Как это? Познакомились ни с одной девственницей, судя по тексту, но знакомиться не умеете?

А зачем пиgopy-целке девственницы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: