Гость
Статьи
Первый оргазм

Первый оргазм

Девушки, расскажите как быстро после начала половой жизни вы испытали свой первый оргазм от члена.#секс #оргазм

Юра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрец- огурец

Гость
#2

Где-то через месяц-полтора.

#3

Через несколько лет.

Гость
#4

Еще до первого секса

Луиза
#5

Я свой первый оргазм только после занятий с тренажерами женская сила испытала, до этого никак не получалось)

#6

Недели через 2-3, точно не помню

Гость
#7

Ещё ни разу.

Гость
#8

От члена ни разу.

Я была в шоке когда поняла что от члена нет никакого удовольствия.

Гость
#9
Гость

Где-то через месяц-полтора.

А до этого тупо терпели и слушали пыхтения... Бедняжка.

флюшка с сз
#10

Когда сделала первый минет.

Зефирка
#11

А ты ей лижи, если членом доставить не можешь.

Зефирка
#12

Лох что ли?

Зефирка
#13

Чо, целку уломал все таки? Ее как свою бывшую так же ас ос заставляешь? По е.б.а.л.у прописываешь? Рассказываешь дворовым пацанам какая она п.о.т.а.с.к.у.х.а? Надрессировал ее? Давай рассказывай) Мне ооочень интересно. Давай, как в старые добрые времена)

флюшка с сз
#14
Зефирка

Чо, целку уломал все таки? Ее как свою бывшую так же ас ос заставляешь? По е.б.а.л.у прописываешь? Рассказываешь дворовым пацанам какая она п.о.т.а.с.к.у.х.а? Надрессировал ее? Давай рассказывай) Мне ооочень интересно. Давай, как в старые добрые времена)

Целки знаешь сейчас какие хитрые жоппки, не дадут нахаляву)

Зефирка
#15
флюшка с сз

Целки знаешь сейчас какие хитрые жоппки, не дадут нахаляву)

Да я и не удивлюсь. У него такое е.б.а.л.о с дебиловатым выражением, что ни одна приличная девушка ему нахаляву не даст. А целка вообще миллион сдерет.

флюшка с сз
#16
Зефирка

Да я и не удивлюсь. У него такое е.б.а.л.о с дебиловатым выражением, что ни одна приличная девушка ему нахаляву не даст. А целка вообще миллион сдерет.

Миллион мало, если симпатичная так и будут за нее пленочное *** друг с другом сраться. От меня мужик к целке ушел, как только она ему продалась наконец таки.
Как по мне, то ничего в ней особенного, но симпатичная, ухоженная конечно, эгоцентричная девка.

Зефирка
#17
флюшка с сз

Миллион мало, если симпатичная так и будут за нее пленочное *** друг с другом сраться. От меня мужик к целке ушел, как только она ему продалась наконец таки.
Как по мне, то ничего в ней особенного, но симпатичная, ухоженная конечно, эгоцентричная девка.

А ему п.о.х на особенности, ему лишь бы пленка. Он специально полгорода отымел и полгороду нализал. Чтобы все это пленке досталось. Тренировался. Хочет, типа он кобель, а она ему такая нетронутая досталась. Он лох вообще и весь класс над ним ржал. Так он это так компенсирует)) Ахах. Типа отымел давалок, как он их называл. Все. Не лох. Пхаха. И нашел чистую. Он к этому полжизни стремился, если не всю. А вот зачем чистой девушке поюзанный кобель - я не понимаю. Разве что продалась за деньги и ништяки. Или надрессировал. Как всегда.

флюшка с сз
#18
Зефирка

А ему п.о.х на особенности, ему лишь бы пленка. Он специально полгорода отымел и полгороду нализал. Чтобы все это пленке досталось. Тренировался. Хочет, типа он кобель, а она ему такая нетронутая досталась. Он лох вообще и весь класс над ним ржал. Так он это так компенсирует)) Ахах. Типа отымел давалок, как он их называл. Все. Не лох. Пхаха. И нашел чистую. Он к этому полжизни стремился, если не всю. А вот зачем чистой девушке поюзанный кобель - я не понимаю. Разве что продалась за деньги и ништяки. Или надрессировал. Как всегда.

Я вот поняла, что *** фетишисты.
Хоть как усиррайся его ублажай, если целочник - так и будет за девами охотиться.
А если другой фетиш, то отталкиваться от этого будет. Но целочники в основном кобеллища заядлые, согласна с тобой.

Зефирка
#19
флюшка с сз

Я вот поняла, что *** фетишисты.
Хоть как усиррайся его ублажай, если целочник - так и будет за девами охотиться.
А если другой фетиш, то отталкиваться от этого будет. Но целочники в основном кобеллища заядлые, согласна с тобой.

Да они лохи в основном. Начитались, наслушались, что девственницы в цене и бегом прокачиваться. Выделиться то больше нечем. Ни ума, ни красоты. Вот и верещат на каждом углу: я мужииик и у меня баба цеееелка. Ну а чем еще свое достоинство показать? Нечем.
А насчет фетишей согласна. Мужики вообще недалекие, как я поняла. Они не понимают, что такое любовь, свой человек.
Они думают, что вот мне жена готовит, значит у нас любовь или вот, мне жена сосет, значит у нас любовь, или вот жена работает на престижной работе, имеет высшее образование, значит, у нас любовь.
А этот просто пытается показать свое благосостояние и кричит всем: посмотрииите, посмотрииите на меня я нормальный, я тоже так могу. Просто очередная попытка показать свою удачливость)

Гость
#20

Юрок ты че полупокер решил лысаго погонять извращуга 😂😂