Гость
Статьи
Изнасилование. Мужской …

Изнасилование. Мужской взгляд

Вопрос:
"Почему мужчинам не противно?
1. Почему мужчинам не противно во время секса, когда они знают, что партнёрша не хочет секса? Это же изнасилование, у неё потом останется травма на всю жизнь.
2. Когда знают, что некоторые практики заставляют её ощущать себя униженной и грязной (минет, например).
3. Как им может хотеться продолжения, если они наносят вред здоровью партнёрши, причиняют ей боль? Они не ощущают отвращения, чувства вины?"

Ответ мужчин:
"п. 1 Мужчина по своей природе - захватчик, добытчик и т. д. Насилие его даже возбуждает дополнительно! (сцена древнего человека и мамонта). Тут то же самое! Женщине этого не понять) п. 2 В этом есть зерно истины, но с позиции женщины! А мужчина в тот момент думает о своих чувствах! Стоящая на коленях щенщина вызывает у него чувство господства над ней. И это дополнительно стиимулирует его. п. 3 С болью - соглашусь! Но опять же мужчина об этом просто не думает! Он занят своими инстинктами и чувствами)))".

Ответ мужчины 2:
"Вчера не хочет, сегодня не хочет, завтра не хочет, вот это травма))))) После такого совсем не противно)"

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен мамомнт? Киздуйте и добывайте мамонта. Женщина не мамонт

#2

если я люблю женщину, я забочусь о том, чтобы она получила удовольствие. а твой бред никому не интересен.

Гость
#3

Вот вам мужской взгляд. Секс - это приятно физически, просто женщинам это не понять, у них ничего подобного не существует. Минет приятен не унижением, а тем что ртом в отличие от вагины можно действовать активно. Коленно-локтевая позиция приятна тем, что член глубже проникает в вагину. И на самом деле эта поза предусмотрена природой по умолчанию, а не миссионерская. Все животные занимаются сексом именно в ней. Анал приятен тем, что попа сильнее сжимает член, чем пися. А все унижения исключительно в вашей голове. Мне, например, нравится фут-фетиш, но я лижу ноги не ради унижения перед женщиной, просто мне нравится этот орган, нравится его форма. Это как у других с грудью.

ЖУ ЖУ
#4

я думаю все высасано из пальца слона под увеличительным стеклом. А некоторые бабы сами хотят

мжм
#5

90% изнасилований, это женское провоцирование,
а потом Я передумала!

Гость
#6
мжм

90% изнасилований, это женское провоцирование,
а потом Я передумала!

Добавлю, с разводом на наличку.

Гость
#7

Сходи в психушку на обследование

Гость
#8
Гость

Вот вам мужской взгляд. Секс - это приятно физически, просто женщинам это не понять, у них ничего подобного не существует. Минет приятен не унижением, а тем что ртом в отличие от вагины можно действовать активно. Коленно-локтевая позиция приятна тем, что член глубже проникает в вагину. И на самом деле эта поза предусмотрена природой по умолчанию, а не миссионерская. Все животные занимаются сексом именно в ней. Анал приятен тем, что попа сильнее сжимает член, чем пися. А все унижения исключительно в вашей голове. Мне, например, нравится фут-фетиш, но я лижу ноги не ради унижения перед женщиной, просто мне нравится этот орган, нравится его форма. Это как у других с грудью.

Рука сильнее сжимает член, чем анус. Замените попу руками

#9

Ну т.е. оба признаются, что в сексе они никчемные, и ни одну женщину в своей жизни удовлетворить не смогли:

"п. 1 А мужчина в тот момент думает о своих чувствах! Но опять же мужчина об этом просто не думает! Он занят своими инстинктами и чувствами)))".

Ответ мужчины 2:
"Вчера не хочет, сегодня не хочет, завтра не хочет, вот это травма)))))".

Гость
#10
Гость

Рука сильнее сжимает член, чем анус. Замените попу руками

Онанизм не то же самое, что секс. При сексе организм реагирует на близость другого человека и выделяет больше нейромедиаторов, особенно окситоцина, который и дает чувтсво близости. Онанизм - это как пиво без алкоголя. Вкус вроде и есть, а чего-то все равно не хватает.

Гость
#11

Примерно 80% мужичья потенциальные насильники. С мужичьем нужно быть всегда на чеку, не верить им полностью, они могут маскироваться под добрую личину, но это маска

#12
Гость

Примерно 80% мужичья потенциальные насильники. С мужичьем нужно быть всегда на чеку, не верить им полностью, они могут маскироваться под добрую личину, но это маска

Я вчера прочла, что среди опроса англичанок, из 2000 человек только 17% были полностью удовлетворены сексуально. Остальные в браке и отношениях имели секс раз в месяц и реже. Вот сколько удовлетворены - 340 из 200 баб. П-ц бабы живут!(

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я вчера прочла, что среди опроса англичанок, из 2000 человек только 17% были полностью удовлетворены сексуально. Остальные в браке и отношениях имели секс раз в месяц и реже. Вот сколько удовлетворены - 340 из 200 баб. П-ц бабы живут!(

Я б рада была вообще без секса жить.
Читала как-то на одном форуме тему про изнасилования на войне. Комментов было очень много. Из них только пара мужиков осудила такое. Все остальные радостно оправдывали, с упоением рассказывали, как сами насиловали в горячих точках и как их деды им рассказывали о изнасилованиях во время войны. Было очень мерзко и страшно, что рядом такие твари топчут землю, да еще и в таком количестве

#14
Гость

Я б рада была вообще без секса жить.
Читала как-то на одном форуме тему про изнасилования на войне. Комментов было очень много. Из них только пара мужиков осудила такое. Все остальные радостно оправдывали, с упоением рассказывали, как сами насиловали в горячих точках и как их деды им рассказывали о изнасилованиях во время войны. Было очень мерзко и страшно, что рядом такие твари топчут землю, да еще и в таком количестве

Да. Но это общество виновато - оно тысячелетиями считало, что ему сливать в нее - норма. А она даже и думать-то об удовлетворении не должна!

А вот паре тех мужчин и повезло - их женщины рядом ими счастливы!

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Но это общество виновато - оно тысячелетиями считало, что ему сливать в нее - норма. А она даже и думать-то об удовлетворении не должна!

А вот паре тех мужчин и повезло - их женщины рядом ими счастливы!

Лишь сливать, т.е.

Гость
#16

Потому что изнасилование - это не про секс, а про насилие. Про то, чтобы сознательно унизить, сделать больно, самоутвердиться, ломая волю другого человека. Почему мужчины грабят, убивают, избивают и совершают прочие правонарушения? Поэтому же и насилуют (маньяков с отклонениями в психике в расчет не берем, большинство преступлений совершают психически вменяемые люди).

#17
Гость

Потому что изнасилование - это не про секс, а про насилие. Про то, чтобы сознательно унизить, сделать больно, самоутвердиться, ломая волю другого человека. Почему мужчины грабят, убивают, избивают и совершают прочие правонарушения? Поэтому же и насилуют (маньяков с отклонениями в психике в расчет не берем, большинство преступлений совершают психически вменяемые люди).

А когда они лишь сливают в любую удобную женщину, с которой и живут - это про секс! 😄

Гость
#18
Гость

Рука сильнее сжимает член, чем анус. Замените попу руками

а как какать

Гость
#19
мжм

90% изнасилований, это женское провоцирование,
а потом Я передумала!

Вот согласна 😄😄😄!

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

А когда они лишь сливают в любую удобную женщину, с которой и живут - это про секс! 😄

Не живут с ней даже А зовут для еблииии только как тебе такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: