Гость
Статьи
Не ведитесь на ас

Не ведитесь на ас

Познакомилась с парнем. Очень мне понравился внешне и характером. Встречались месяц и он начал просить ас. Секс люблю и конечно до него были партнеры, но никогда не пробовала ас. Ради него решилась. Тем более он был очень внимателен и в постеле все делал идеально. Меня смущал только его размер. Довльно толстый орган. Но об пообещал быть аккуратным и как только получил доступ к попке делал все аккуратно. Начали с маленького вибратора со смазками и постепенно увеличивали. Через пару недель он попробовал сам. Медленно и аккуратно, после долгой прелюдии в ванной все получилось. Начали практиковать чуть ли не при каждом интиме. В итоге он уже мог нормально входить и двигаться пока не заканчивал. Я особого удовольствия от этого не испытывала но и проблем тоже не было. А через пол года он сказал, что разлюбил меня и хочет закончить отношения. Вот так вот я из любви пошла на такое и в итоге все закончилось. Нет, у меня нет проблем со здоровьем. Все там нормально, хоть он и разработал своим размером. Но я хочу предупредить девушек - не разрешайте парням ас если только сами от этого не кайфуете. Все равно они потом свалят, а вы останетесь у разбитого карыта и не дай бог с проблемами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это очевидно, любящий человек никогда не попросит любимую взять свой член в рот или разместить в анальном отверстии.
Т.к. для члена есть у женщины специальное место. Которым она получает удовольствие.
А у рта и попы иное предназначение.

Но на что только не пойдут безмозглые штанопрклонницы, чтобы хоть не надолго попробовать удержать *** 🤷‍♀️

Гость
#2

Казалось бы причем тут ас

Гость
#3

Эта история напомнила мне случай из жизни моей знакомой.
Девушка ,не судите по одному обо всех и впредь будьте умнее.

Гость
#4

Аххаха ты теперь рваная *** и не кому не нужна

Роза на балконе
#5

Ты какаешь по 3 раза в день?

#6

Если мч просит ас, это повод расстаться. Он или скрытый ***, или извращенец.

Княжна Мэри
#7
✨Профитролька✨

Если мч просит ас, это повод расстаться. Он или скрытый ***, или извращенец.

Отлично сказано! Прямо-таки мои мысли написали. За просьбу АС я могла ещё и по физиономии дать. Да, и ОС у меня табу! Для секса у мужчин и женщин специально предусмотрены нашим Создателем гениталии. Неужели их недостаточно? К услугам людей имеется Камасутра, выбирай на что способен (способна). Для меня многое доступно из Камасутры, я спортивная молодая женщина, до Ковида занималась на тренажёрах, плаванием, а в школьные и студенческие годы еще и тхэквондо, плаванием, танцами. Имею шикарную фигурку, хорошо развита физически, делаю шпагат сидя и стоя. И сейчас дома имею шведскую стенку, гантели, обручи, велотренажёр и беговую дорожку. Мой жених тоже не признаёт извращения, тоже спортивный мужчина.

ДОСТОЙНЫЙ
#8

хахаха)) заставь по суду его оттр.а.хать все входящие в ан.а.л вспять))) ду.р.а ра.хитная....
кстате никогда не знал, что когда моешь руки то это именно левая рука использует правую что бы помытся, вот такая она наглая, надо запретить правой мыть левую, а то она вообще оборзела...

уеппа форумная, халупу сходи проветри...

Гость
#9

какие же все-таки мужики бывают уроды

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: