Гость
Статьи
Где искать мужчин?

Где искать мужчин?

Всем добрый!
Мне 39, замужем уже 15 лет. Муж надоел, много пьет, внимания не уделяет, хочу развестись.
Но я очень люблю секс (с сексом проблем нет с мужем). Реально ли в моем возрасте найти мужчину просто для секса? Где?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде ты старая

Влад
#2

Реально, стоит только зарегаться на любом сайте знакомств, как в первый же день полтинник предложений поступит о сексе без обязательств

Гость
#3

Возраст то нормальный, но тема разводка

Гость
#4

На любом сз зарегайся, там 99% мужла ищут просто секс.

Гость
#5
Влад

Реально, стоит только зарегаться на любом сайте знакомств, как в первый же день полтинник предложений поступит о сексе без обязательств

Я пока не пробовала, но слышала, что там один шлак.
Лизуны и извращенцы.
Я против куни ничего не имею, но когда это возводят в абсолют - не по себе, мне такое не надо.

Гость
#6
Гость

Я пока не пробовала, но слышала, что там один шлак.
Лизуны и извращенцы.
Я против куни ничего не имею, но когда это возводят в абсолют - не по себе, мне такое не надо.

С чего такие выводы, что шлак? Я сидел одно время и знаю других кто успешно нашел то, что/кого искал 🤨

Гость
#7
Гость

С чего такие выводы, что шлак? Я сидел одно время и знаю других кто успешно нашел то, что/кого искал 🤨

А вы мужчина?
Я пока не регилась, просто продумываю варианты.
Вы что искали? Нашли?

Гость
#8

Легко! Ищите среди наших гостей из Средней Азии.

Влад
#9
Гость

Я пока не пробовала, но слышала, что там один шлак.
Лизуны и извращенцы.
Я против куни ничего не имею, но когда это возводят в абсолют - не по себе, мне такое не надо.

Если вы ищите серьёзные отношения, то придётся несладко, так как 99% мужиков там действительно ищут только секс. Если партнёра для секса, то легко и быстро. Куни в абсолют никто не возводит. И что для вас извращение?

Гость
#10
Гость

Легко! Ищите среди наших гостей из Средней Азии.

Нет, я лучше одна буду.

Гость
#11
Гость

Нет, я лучше одна буду.

А где живете? Сколько лет?

Гость
#12
Влад

Если вы ищите серьёзные отношения, то придётся несладко, так как 99% мужиков там действительно ищут только секс. Если партнёра для секса, то легко и быстро. Куни в абсолют никто не возводит. И что для вас извращение?

Спасибо, обнадживате :)
Извращения - БДСМ, туалетные игры и все такое.

Гость
#13
Гость

А где живете? Сколько лет?

Москва, 39 мне. Скоро 40.

#14

Какой город?

Гость
#15
Robert

Какой город?

Москва :)

Гость
#16

Очередной вброс, разводка, мы все знаем что бабам секс не нужен

Гость
#17
Гость

Москва, 39 мне. Скоро 40.

О, а мне 38, тоже Мск 😅

Гость
#18
Гость

Москва :)

Можем прогуляться как-нибудь, сопли поморозить 🤣. Вы в какой районе? Я в косино-ухтомском, ВАО.

Гость
#19
Гость

О, а мне 38, тоже Мск 😅

Так а ты мужчина? :)
Я в САО.

Гость
#20
Гость

Так а ты мужчина? :)
Я в САО.

вот так маргиналы и разносят ЗППП/ВИЧ(СПИД)

#21

Ехай к бедуинам, будут тебя петрушить и днем и ночью!

Глеб
#22

89164841517 звоните днём. Я москвич, 33 года. Ищу девушку /женщину для секса без обязательств и без коммерции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: