Гость
Статьи
Это считается …

Это считается травмирующим сексуальным опытом?

Когда я училась в школе, у меня была болезнь не зппп, но мочеполовой системы, частые обострения, до сих пор они случаются. Это считается травмирующим опытом? Я могу использовать эту отмазку, чтобы мужчина не приставал с сексом часто, не просил секс до свадьбы, был особо нежным, не ждал от меня, что я буду его ублажать, а старался ублажать меня? Я слышала, что парни девушек, переживших изнасилование, особо трепетно к ним относятся, убирают всю свою доминантность, даже по попе их не шлепают. Но меня не насиловали. Болезнь подойдет как отмазка от секса? Хотя бы от того, где мужчина доминирует?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вполне. У меня в детстве было воспаление мочегого пузыря. Мне неудачно сделали цистоскопию. Я потом всю жизнь на кресле у гениколога сознание от страха теряла. И пооовой акт переношу только если все оочень аккуратно

Гость
#2

Когда я училась в школе, у меня была болезнь не зппп, но мочеполовой системы, Болезнь подойдет как отмазка от секса?
******************************************************************************
да, скажи, что к тебя было групповое изнасилование микробиками))

Гость
#3

Автор, большая вероятность, что парень вас просто пошлет. Травмированные на голову партнёры это так себе пара

Гость
#4

Так не заводи себе мужчину и не надо будет от секса отмазываться.

Гость
#5
Гость

Автор, большая вероятность, что парень вас просто пошлет. Травмированные на голову партнёры это так себе пара

Ну и пусть идет доминировать над другой женщиной, ее трахает в пердак и бьет по попе. Мне такой мужик не нужен

Гость
#6
Гость

Так не заводи себе мужчину и не надо будет от секса отмазываться.

Я хочу мужчину и семью

Гость
#7
Гость

Я хочу мужчину и семью

Тогда озвучьте свои "опасения" своему избраниику ещё на стадии встречаний. И чего Вы конкретно так опасаетесь, называя это "доминированием"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: