Гость
Статьи
девственность это …

девственность это проблемы с психикой?

Родители не любили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это не от большого ума

Дула Пип
#2

То есть все рождаются с проблемами психики и чем раньше начинают ипацццо, тем более любимы родителями? Храэ бухать.

Гость
#3

Проблемы с психикой, это когда с 14-16 лет шлифуют все физиологические отверстия:))

Гость
#4

Девственность это то, что мы имеем от рождения

Лиза
#5

у кого как, всё зависит от обстоятельств. Если в 35 лет красивая женщина и девственница, то скорее да.

Гость
#6

После 20 лет, скорее всего, да

#7

Физиологическая особенность, которой я врятли лишусь в ближайшее время. Лично я считаю себя счастливой в этом плане. У меня шизойдный тип характера, который поражает такое желание одиночества, что в отношениях и часа не выдержу. На прошлой недели покинула очередной игровой клан и решила, что никогда вступать в кланы больше не буду. В прошлом году весной во всю играла в отечественное ммо. И привело это к тому, что во всех кланах стала изгоем. Причина одна - я слишком независимая и слишком большая индивидуалистка. Мне точно не светит стать ***, потому что я и замуж то не выйду никогда.

Кореш форумчанок
#8
Дикая орхидея

Физиологическая особенность, которой я врятли лишусь в ближайшее время. Лично я считаю себя счастливой в этом плане. У меня шизойдный тип характера, который поражает такое желание одиночества, что в отношениях и часа не выдержу. На прошлой недели покинула очередной игровой клан и решила, что никогда вступать в кланы больше не буду. В прошлом году весной во всю играла в отечественное ммо. И привело это к тому, что во всех кланах стала изгоем. Причина одна - я слишком независимая и слишком большая индивидуалистка. Мне точно не светит стать ***, потому что я и замуж то не выйду никогда.

*** - это счастье. Все должны ими стать

Гость
#9
Дикая орхидея

Физиологическая особенность, которой я врятли лишусь в ближайшее время. Лично я считаю себя счастливой в этом плане. У меня шизойдный тип характера, который поражает такое желание одиночества, что в отношениях и часа не выдержу. На прошлой недели покинула очередной игровой клан и решила, что никогда вступать в кланы больше не буду. В прошлом году весной во всю играла в отечественное ммо. И привело это к тому, что во всех кланах стала изгоем. Причина одна - я слишком независимая и слишком большая индивидуалистка. Мне точно не светит стать ***, потому что я и замуж то не выйду никогда.

Шизоиды прекрасно разделяют секс и отношения. Для секса близкие отношения не нужны. Другое дело, что у вас снижено или полностью отсутствует либидо (как и у большинства шизоидов). Я считаю, это подарок судьбы, столько всего есть интересного в жизни, кроме секса и отношений, а большинство людей зациклены на одном. У вас хотя бы есть альтернатива.

#10
Дикая орхидея

Физиологическая особенность, которой я врятли лишусь в ближайшее время. Лично я считаю себя счастливой в этом плане. У меня шизойдный тип характера, который поражает такое желание одиночества, что в отношениях и часа не выдержу. На прошлой недели покинула очередной игровой клан и решила, что никогда вступать в кланы больше не буду. В прошлом году весной во всю играла в отечественное ммо. И привело это к тому, что во всех кланах стала изгоем. Причина одна - я слишком независимая и слишком большая индивидуалистка. Мне точно не светит стать ***, потому что я и замуж то не выйду никогда.

Это вы сейчас так говорите , со временем сами разберётесь , или (дай или не дай тут как смотреть) вас это убедит общество или конкретный человек , или жизнь поставит вопрос этот ребром.

#11
Неспальчик

Это вы сейчас так говорите , со временем сами разберётесь , или (дай или не дай тут как смотреть) вас это убедит общество или конкретный человек , или жизнь поставит вопрос этот ребром.

Не убедит.

#12

... причем тут проблемы с психикой... просто человек имеет хоть какое то представление о моральных принципах... ппц

Гость
#13

Это выбор человека.

Гость
#14

Смотря по какой причине. Бывает это выбор человек, не все хотят спать лишь бы с кем. Бывает в силу традиций или религии до брака не вступают в интим. А вот если хотели бы, но страх или комплексы, то тогда проблема.

Лиза
#15
Фунтик

... причем тут проблемы с психикой... просто человек имеет хоть какое то представление о моральных принципах... ппц

Интересный принцип - не заниматься сексом. А почему тогда не есть из принципа к примеру? В чем смысл таких принципов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: