Гость
Статьи
Мужчины, а для вас …

Мужчины, а для вас играет роль подобное в потенциальных взаимоотношениях?

Профессия женщины (профессия *** ни в счёт). Ее профессиональная деформация? Приведу пример— скажите вы бы могли иметь отношения (интимные) с привлекательной для вас женщиной, которая при этом работала бы судьей в местном суде и до это вынесла денежный штраф против вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все еще к ней не подкатили? ...наденьте мантию, парик и молоточек не забудьте )), может и закончатся эти темы ))

Гость
#2

А является ли профдеформацией пятьдесят третий раз писать одну и ту же тему?

Гость
#3

Подобная ситуация думаю может быть только в мечтах такой вот судьи. Ну это мой взгляд.
Ты пообщайся с бабами которые работают судьями, да и по распрашивай их

Гость
#4

Вынесшая штраф против меня моментально переносится в группу "личные враги" независимо от внешности и красоты.

Казладоев
#5
Гость

А является ли профдеформацией пятьдесят третий раз писать одну и ту же тему?

Ну влюбилась судья в сидельца. А он про штраф помнит.

Гость
#6
Гость

А является ли профдеформацией пятьдесят третий раз писать одну и ту же тему?

100%

Vaquero
#7

Ну а почему нет? Судья это круто, особенно федеральный. С кем попало такая баба не свяжется.
У меня жена следователем была, правда полтора года всего, потом отправил её в декреты на 5 лет. А после другую работу нашла.

Гость
#8

женщине-судье из местного или из высшего суда никогда и в голову не придёт такаяхерня, как трахаться с полудурком, которому она назначила какой-кибо штраф, так, что ЗАБУдь! слабоумный😄

Шойгу
#9

Нет. У нас это не положено. Я имею отношения только со своим начальником. Мы с ним ездим в тайгу , и там, в палатках имеем отношения. А потом мне за это дают медаль. У меня много медалей.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#10

Жарить её с утроенной силой за штрафы, ш0бы аж брЫзги летели в стороны!

Гость
#11
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Жарить её с утроенной силой за штрафы, ш0бы аж брЫзги летели в стороны!

Это как?

Казладоев
#12
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Жарить её с утроенной силой за штрафы, ш0бы аж брЫзги летели в стороны!

Ну вгоняй, вгоняй меня в долги.

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#13

"до это вынесла денежный штраф против вас"

Это ж совместный анекдот на всю оставшуюся жизнь)))

#14

....?

#15

по фиг ибо закон превыше всего... а если честно то при чем тут штраф до секса...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: