Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь изменяли из-за орального секса

Если ваш партнёр не делат вам куни то вы пойдете на измену или если ваша партнёрша не делат минет то вы пойдете на измену? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете просто куни или минет может считаться изменой?

Гость
#3

Блин ,до чего сейчас тупая ,аморальная , с примитивными животными инстинктами молодежь пошла . Кто вас воспитывал . ?

#4

Мне на это "Куни", вообще наплевать. Не нуждаюсь я в этом. Мне щекотно и смешно, когда кто-то лезет туда языком. 🤣🤣🤣
Я люблю простой секс.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5
AnyaLegs

Мне на это "Куни", вообще наплевать. Не нуждаюсь я в этом. Мне щекотно и смешно, когда кто-то лезет туда языком. 🤣🤣🤣
Я люблю простой секс.

А моей б/ж нравилась кунятина, она прям извивалась и кончала бурно и это был не театр, + у неё были сочные тёмные брухли и очень чувствительная грудь, я прям пёрся от осознания того, что ей хорошо и я смог это сделать. Стонала в экстазии.

Гость
#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть

А моей б/ж нравилась кунятина, она прям извивалась и кончала бурно и это был не театр, + у неё были сочные тёмные брухли и очень чувствительная грудь, я прям пёрся от осознания того, что ей хорошо и я смог это сделать. Стонала в экстазии.

Как же вы упустили такое чудо?

Гость
#7

Нет, точно не пойду, у меня нет триггера на этот вид секса. Я к куни равнодушна, даже не стала бы просить

Гость
#8
г0сть ш0 в г0рле к0сть

А моей б/ж нравилась кунятина, она прям извивалась и кончала бурно и это был не театр, + у неё были сочные тёмные брухли и очень чувствительная грудь, я прям пёрся от осознания того, что ей хорошо и я смог это сделать. Стонала в экстазии.

Лучше бы членом смог...клитор потеребить может абсолютно любой

#9
Гость

Нет, точно не пойду, у меня нет триггера на этот вид секса. Я к куни равнодушна, даже не стала бы просить

Совершенно согласна! Тоже равнодушна.
Впечатление такое, что мужчины сейчас больше баб, нуждаются в отлизывании чьих-либо "Органов". Что сами кайфуют, когда лижут😂

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#10
Гость

Как же вы упустили такое чудо?

Чудо жЫвёт в Элисте рядом с домом моих бывших родителей. Сейчас её никто не штырит, я точно знаю, от этого у неё отлетел Кукухан, при такой трахучести это тяжело терпеть. А я злорадствую.

Гость
#11
AnyaLegs

Совершенно согласна! Тоже равнодушна.
Впечатление такое, что мужчины сейчас больше баб, нуждаются в отлизывании чьих-либо "Органов". Что сами кайфуют, когда лижут😂

А вы знали что ли? Так и есть. Женские гормоны, в момент куни, крайне помогают возбуждению именно мужчины.
Куни, для мужчин 40 плюс, это необходимая вещь. Если в семье нет минета, то куни обязателен. Иначе однажды прекратится вагинальный секс. Мужчины уже не мальчики, и устают.

Николай.
#12

Не пойду. К минету равнодушен.

Гость
#13

Да, когда человек не получает то чего хочет в отношениях он ищет это на стороне. Рассталась однажды с парнем потому что сказал что никогда куни делать не будет, а без оральных ласк я не представляю себе половой жизни

Гость
#14

Нет.

Гость
#15
Гость

Блин ,до чего сейчас тупая ,аморальная , с примитивными животными инстинктами молодежь пошла . Кто вас воспитывал . ?

Точно, дегенераты какие-то!!!

Ципора
#16

Куни и минет - это не полноценный секс, а ему дополнение. Стоит ли уходит с обеда, если не дали десерт?

Ниф Ниф
#17
Ципора

Куни и минет - это не полноценный секс, а ему дополнение. Стоит ли уходит с обеда, если не дали десерт?

Одна моя подружка жаловалась мне что её муж не делает ей кунилингус! Я ей иногда стал делать! Как отдельный вид секса! Её это устраивало вполне!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: