Гость
Статьи
Ситуация с МЧ. …

Ситуация с МЧ. Посоветуйте, как быть?

Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго.В общении всё просто супер,понимаем друг друга с полуслова.Я почти влюбилась уже,настолько классно мы проводим с ним время...но,есть один маленький нюанс,вспоминая о котором мне хочется плакать!!!Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 12 в стоячем виде и 1 в диаметре.Я так не могу,для меня это просто лилипут.Поговорив с подругой на эту тему,я решила опробовать этот аппарат.Во первых он сразу сказал,все будет в темноте,я была в шоке но разрешила ему.Когда он запустил своего друга,я абсолютно ничего не почувствовала.Спрашиваю у него,ты засунул,а он говорит да.Весь процесс длился пару минут.Когда я ему предложила поработать языком,он сказал что там грязно и отказался.Девочки,посоветуйте как быть #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас штангенциркуль вместо руки?
Такая тема была недели 3 назад, это развод.

Сережка
#2
AnnA

У Вас штангенциркуль вместо руки?
Такая тема была недели 3 назад, это развод.

И вчера была. Это психбольная в обосранных трусах уже задолбала :)) В психушку подвели интернет, теперь всё успокоиться не может 😂

Гость
#4

Сливать. Любовник он ***. А как в молодости без секса жить?

Гость
#5

В теории, могут помочь насадки на член, увеличивают длину и ширину. Есть на али-экспресс. То есть он сначала вас доведет до оргазма, потом снимет и снова в вас и сам получит оргазм. Насчет отказа от куни- это нормально, вы ему не жена и не девственница, он может брезгует. При условии, что и вы ему не делаете минет.

#6

ржу не могу...

Гость
#7

Я хочу чтобы он сделал кунили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: