Гость
Статьи
Чем тверже тем хуже?

Чем тверже тем хуже?

Для интереса пробовал несколько раз выпить аля виагру перед сексом - член становился тверже чем обычно, но замечал что девушка при этом кончает не так сильно, в отличии когда я без этого "допинга". Уважаемые дамы, почему так? #виагра

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не от твердости твоего члена зависит,а от партнерши.

#2
кто то

Это не от твердости твоего члена зависит,а от партнерши.

Одна и та же партнерша

Гость
#3

Я не дама, но как фармацевт могу смело заявить, что член становится не только твёрже но и длиннее и даже больше в объёме. Ибо Виагра влияет на синтез окиси озота. А окись озота влияет на расширение пещерестых тел полового члена. То есть - чем больше окиси озота, тем больше по размеру член. Так что Виагра - это ещё и увеличение мужского прибора. Ненамного конечно. Но эффект явный.
Но злоупотреблять не стоит. А то потом без Виагры не встанет нормально. Знаю лично людей которые начинали с дозы 25мг , а сейчас им для эрекции нормальной надо уже 200мг... Я бы лучше рекомендовал Левиру . Левитра - более современный препарат. Более крутой и имеет меньше побочек.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Думаю, что выпив виагры ты считаешь, что уже больше ничего делать не надо, соответственно меньше стараешься.

Гость
#5

В следующий раз девушке дай для эксперимента,увидишь,чем дело закончится

Вика
#6
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что выпив виагры ты считаешь, что уже больше ничего делать не надо, соответственно меньше стараешься.

+1. именно в этом.

На собственном опыте и опыте подруг - все сошлись во мнении, чем больше у мужика член, и крепче эрекция... тем более эгоистичный в постели. Секс с таким зачастую просто "пиление". Это не в кайф, от этого сложно кончить, только если ну оочень давно не было секса и прямо изголодалась.
А так скучно, уныло, безэмоционально. Типа прибор большой и ничего другого женщине не нужно. Да нефига подобного. С тем же успехом можно искусственный фалос использовать, тоже без эмоций, без чувств, без ласк.

Гость
#7

Не пей " виагру " козленочком станешь . сестрица Аленушка .

ПрактичнаяРомантичная
#8
Вика

+1. именно в этом.

На собственном опыте и опыте подруг - все сошлись во мнении, чем больше у мужика член, и крепче эрекция... тем более эгоистичный в постели. Секс с таким зачастую просто "пиление". Это не в кайф, от этого сложно кончить, только если ну оочень давно не было секса и прямо изголодалась.
А так скучно, уныло, безэмоционально. Типа прибор большой и ничего другого женщине не нужно. Да нефига подобного. С тем же успехом можно искусственный фалос использовать, тоже без эмоций, без чувств, без ласк.

+ как опытная женщина вас понимаю. Мужчины с хорошими физическими данным часто никакие. Если он еще и красивый - то всё, скучнее и хуже секса ещё поискать надо.

Гость
#9

Ее вагина подстроилась под ваш член. После виагры, ваш член для нее по ощущениям как будто чужой. По этому оргазм слабее.

Каролина
#10
Гость

Я не дама, но как фармацевт могу смело заявить, что член становится не только твёрже но и длиннее и даже больше в объёме. Ибо Виагра влияет на синтез окиси озота. А окись озота влияет на расширение пещерестых тел полового члена. То есть - чем больше окиси озота, тем больше по размеру член. Так что Виагра - это ещё и увеличение мужского прибора. Ненамного конечно. Но эффект явный.
Но злоупотреблять не стоит. А то потом без Виагры не встанет нормально. Знаю лично людей которые начинали с дозы 25мг , а сейчас им для эрекции нормальной надо уже 200мг... Я бы лучше рекомендовал Левиру . Левитра - более современный препарат. Более крутой и имеет меньше побочек.

Эффекс Силденафил еще хороший препарат. Стоит он недорого + состав у него лучше, чем у той же Виагры. Изредка с мужем им балуемся, я в восторге от эффекта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: