Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс

Вот реально бомбануло, все женщины тут пишут что мужчины все делают ради секса ( в кафе сводил - секс, что-то купил - секс ну и пр...) А как же вы уважаемые дамы? Как будто вам секс не нужен, вот реально читаешь форум и аххуеваешь. Хотя в жизни доволи таки часто наоборот. Простой пример: недавно сходили с Д на дискотеку, клуб после карантина наконец открыли ну и решили отдохнуть, так вот просидели там часов до 3-х с чем-то. Я чуть под градусом ну и лег спать, не успел глаза закрыты на меня уже лезут.... Конечно я морозиться не стал, но после клуба я честно не планировал.
Ещё случай, сидим на карантине, делать нечего, каюсь рубился в ВОТ, и тут ни с сего ни с того мне на колени лезут, ну и давай приставать ....
Не спорю, чаще я бываю инициатором, но все таки Д тоже хотят....
А тут прочитаешь пару тем, в результате все мужчины козлы которым только секс нужен....
П

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д - это Друг?

Гость
#2

Не только мужчинам секс нужен, это точно! Две темы на форуме актуальны: "много секса" и "мало секса", причем обе от женщин исходят)))

Гость
#3
Гость

Д - это Друг?

Д - это "девушка"))

#4

Да нужен женщинам, нужен, успокойтесь. Мало тем вы тут прошерстили просто.)

Настя
#5

Расшифровую: плохой секс не нужен, хороший секс нужен. В каких количествах - тут всё индивидуально.

#6

Нужен.Но у мужчин-это одна из базовых потребностей и мужской секс более физиологичен,у женщин-более эмоционально-психологичен

Ольга Павловна
#7

Ну как не нужен? Нужен. Наверно...

Яна
#8

секс нужен и необходим всем. это природная функция организмов. иначе б плодились воздушно-капельным путем. и только тогда б секс был не нужен. т.е был бы лишен смысла.

#9

конечно женщинам секс не нужен ... но проблемка в том что через один пост пишут о том как мужу изменила... а так да секс ненужен... ржу не могу

Гость
#10

Сексологи уже доказали, что чем красивее девушка, тем меньше ей нужен секс. Значит девушки, которые лезли на тебя были страшненькими.

Гость
#11

Так они же всем дают кто больше заплатил, вот и говорят, что нужен секс

Яна
#12

тут как то на видео в тик токе попалась. в женский тюрьмах секс тоже распространен. 70 процентов баб имеют друг друга. так чтооо.......😳

Анна К
#13

Я вот наоборот хочу больше секса может потому что я младше партнёра, а он как то по началу затрагивал эту тему в разговорах могли долго от этом говорить, а сейчас когда я начинаю что то хотя бы он сразу прям как то будто не видит и на другую тему переводит. Я начинаю в себе сомневаться, что я не такая сексуальная, хотя я не понимаю, вроде и за что хватиться есть, и стараюсь как то быть в сексе хорошо но все равно, как будто это ему не нужно уже (((( хотя ему 36

Гость
#14

Ни *** у тебя проблемы!Со мной такое не случается!

Гость
#15

Верно,иногда в сексе инициатор-прекрасная половина!

Гость
#16
Фунтик

конечно женщинам секс не нужен ... но проблемка в том что через один пост пишут о том как мужу изменила... а так да секс ненужен... ржу не могу

нужен, да, нужен, но в промежутке от 30 до 40. В этом возрасте наибольшее количество женщин становится любовницами.
До 30 женщина старается продать свою красоту за секс дороже. К 30-ти годам она что смогла то и продала. А после 40 считает себя старой и отказывается от секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: