Гость
Статьи
Как сказать женщине

Как сказать женщине

Что после секс мне отношения не нужны с ней,она знала за рания что мы просто переспали а теперь пишит пытается встретиться со мной я ей прямая уже сказал и написал а она всеровно хочет со мной встречатся что ещё ей сказать или сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А соих мозгов не хватает :-)

Гость
#2

Так написали? Конкретно с таким количеством ошибок и она еще вас хочет? Вангую, это учительница русского языка и она хочет вас исправить )))

Гость
#3

А почему ты не пошел к фее?Было бы честно - ты ей деньги, она тебе услугу.А так выходит, ты женщиной попользовался и слил.Почему вы обижаетесь, когда вас, мужиков зеркалят?

Гость
#4

Да не врите. Не будет женщина спать с пятиклассником. У вас еще спалка не выросла.

Гость
#5

Скажи, что тебе надо срочно ехать в свой аул, жена седьмого рожает.

Гость
#6
Гость

Так написали? Конкретно с таким количеством ошибок и она еще вас хочет? Вангую, это учительница русского языка и она хочет вас исправить )))

Наоборот! Учительница русского языка сразу бы такого неуча бросила. И еще б неделю взрагивала, вспоминая этот текст.

Занимайтесь зарядкой
#7

Да..уж..
Зачем спать с той, кто знает номер тел и может писать?
Тем более что это было просто так?
Будете женицо теперь..
Ахаха.
Может она беременная уже?

Занимайтесь зарядкой
#8

Не представляю, что я б писала мужику первая? Она в ауле с ним... Другого нет объяснения.
В большом городе проблем таких как у автора нет.

Гость
#9
Гость

Наоборот! Учительница русского языка сразу бы такого неуча бросила. И еще б неделю взрагивала, вспоминая этот текст.

Может она альтруистка и всю себя кладет на алтарь ликбеза )))

Занимайтесь зарядкой
#10
Гость

Может она альтруистка и всю себя кладет на алтарь ликбеза )))

Не...
Она встреча в ауле 1 мужика и решила его женить)).
Других у нее нет и она не предполагает выезжать с аула.

Гость
#11
Гость

А почему ты не пошел к фее?Было бы честно - ты ей деньги, она тебе услугу.А так выходит, ты женщиной попользовался и слил.Почему вы обижаетесь, когда вас, мужиков зеркалят?

Потому что законопослушный добрый.

Тренди
#12

Покажите ей это сообщение, у неё глаза вытекут, и она вас больше никогда не найдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: