Гость
Статьи
Мужчина-эгоист или я?

Мужчина-эгоист или я?

Встречаемся 4 месяца, мне 24, ему 33. 
Так уж получилось, что анатомически что-то с рождения с челюстью, я не могу сильно широко открыть рот. Есть-пить и говорить мне это не мешает, болевых ощущений нет. Всё ок. Но вот появился мужчина, которому позарез нужен м*нет(это мои второе отношения, опыта нет вообще)Да и я физически не смогу. Что в принципе меня и радует-объективная причина не с*сать))Последний месяц он гонит меня к врачу. Достал уже. Причём говорит, что это я-эгоистка и с этой проблемой не хочу бороться, лечить. А я проблемы не вижу. По здоровью всё в порядке. Он же не прав? #секс

Василисушка
16 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Он эгоист. Вы правы полностью.

#2

Чтобы не делать того, к чему Вы не готовы, причина не нужна. Достаточно отсутствия Вашего желания.
Поблагодарите Вашего мужчину за заботу о Вашем здоровье и объясните, что Вас всё устраивает как есть))) а то он бедный думает, что сейчас вылечит Вашу челюсть и Вы кааааак начнёте его "благодарить" по три раза в день😁

Гость
#3

Он че? Обрамович? Сосать ему еще. Пусть оплатит полную систему брекетов, для постановки челюсти, где-то лям выйдет. Вот тогда можно будет и подумать над сосанием

Гость
#4

Я себе представила диалог с врачом: «Доктор, все ок, но сосать член мешает. Что делать? А сосать надо.»

Гость
#5

Но облизывать ты же можешь?

Гость
#6

Чё это за куриный клюв у тебя,что не можешь взять головку в рот и качественно языком её обработать+ вакуум во рту создать.

Гость
#7

Минетчицы - это блeвотина, а не женщины

Гость
#8

Согласен с господами. Первое, это насколько рот не раскрывается, что нельзя головку взять? И это ты считаешь нормой? А второе, тебе самой здоровой быть не хочется, независимо от минета?

#9

не прав. это дело деликатное и требовать никто не имет права. это личный выбор.

Тренди
#10

Никто не может заставить вас делать то, что вы не хотите. У меня тоже очень маленький рот, и, если честно, тоже пользовалась этим как отмазкой. Но есть такие мужики, которые вбили себе в голову, что все обязаны им сосать, с такими без минета сложно построить отношения

Гость
#11
Тренди

Никто не может заставить вас делать то, что вы не хотите. У меня тоже очень маленький рот, и, если честно, тоже пользовалась этим как отмазкой. Но есть такие мужики, которые вбили себе в голову, что все обязаны им сосать, с такими без минета сложно построить отношения

Сосать член это сейчас обязательная программа.

Гость
#12
Гость

Сосать член это сейчас обязательная программа.

Только для тебя и твоей мамаши

Гость
#13
Тренди

Никто не может заставить вас делать то, что вы не хотите. У меня тоже очень маленький рот, и, если честно, тоже пользовалась этим как отмазкой. Но есть такие мужики, которые вбили себе в голову, что все обязаны им сосать, с такими без минета сложно построить отношения

Никто не возмет вас замуж, потому что не хочет.

Майонез
#14

Эгоист это не тот, кто думает только о себе, это тот человек, который хочет чтобы вы жили как ЕМУ надо. Погуглите. Ваш мч осуществляет над вами психологическое насилие, вам необходимо ему объяснить, что дело не в челюсти, а в том, что вы этого не хотите и ему придётся искать минет в другом месте и уже без вас. Это здоровое отношение. А отправлять женщину на стол к хирургу, а здесь точно не без этого, ради способности сосать))) хх. Я вот более хитрожопая. Я бы согласилась за его деньги исправить прикус, пройти обследования, может даже сделать операцию на челюсти если того требует эстетика. Ну а потом просто сказать ему - извини, желания сосать не появилось)) на свои деле у меня такая же ситуация, Первый муж каждый день требовал, я молодая была, потом просто вообще постепенно секс сошёл на нет, минет и спать. Со вторым мужем я такой ошибки уже не делаю, в сексе он хорош, а минет мне просто не нравится делать, не получаю удовольствие, и насиловать себя ради желания мужчины не хочу, потом от таких преодолений себя пропадает вообще секс.тяга, это обычная психология принуждения, такая пассивная агрессия - ну ты же меня любишь, жалко сделать приятное? Ну могла бы и мужу сделать приятное. НЕТ, это ошибка и заблуждение, секс должен быть причтен и подходить по желанию обоих. А если один принуждает делать то, что второй не хочет, это насилие, и даже если женщина думает «ну ладно, потерплю»- это тоже заблуждение. Каждый выбирает сам как жить, кому-то пофиг и сосет лишь бы милый не ушёл, у меня все иначе.

Гость
#15
Майонез

Эгоист это не тот, кто думает только о себе, это тот человек, который хочет чтобы вы жили как ЕМУ надо. Погуглите. Ваш мч осуществляет над вами психологическое насилие, вам необходимо ему объяснить, что дело не в челюсти, а в том, что вы этого не хотите и ему придётся искать минет в другом месте и уже без вас. Это здоровое отношение. А отправлять женщину на стол к хирургу, а здесь точно не без этого, ради способности сосать))) хх. Я вот более хитрожопая. Я бы согласилась за его деньги исправить прикус, пройти обследования, может даже сделать операцию на челюсти если того требует эстетика. Ну а потом просто сказать ему - извини, желания сосать не появилось)) на свои деле у меня такая же ситуация, Первый муж каждый день требовал, я молодая была, потом просто вообще постепенно секс сошёл на нет, минет и спать. Со вторым мужем я такой ошибки уже не делаю, в сексе он хорош, а минет мне просто не нравится делать, не получаю удовольствие, и насиловать себя ради желания мужчины не хочу, потом от таких преодолений себя пропадает вообще секс.тяга, это обычная психология принуждения, такая пассивная агрессия - ну ты же меня любишь, жалко сделать приятное? Ну могла бы и мужу сделать приятное. НЕТ, это ошибка и заблуждение, секс должен быть причтен и подходить по желанию обоих. А если один принуждает делать то, что второй не хочет, это насилие, и даже если женщина думает «ну ладно, потерплю»- это тоже заблуждение. Каждый выбирает сам как жить, кому-то пофиг и сосет лишь бы милый не ушёл, у меня все иначе.

В жизни всегда так, первому козлу сосут и причмокивают, а потом любимому мужу табу. Браво.

#16

Ну ты дефективная. А вообще сосать вредно это приводит к раку, т к на члене дохуища микробов как не мой. В *** кстати такая же история. Говори ему, что согласна только на 69 , а то иж хитрый какой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: