Гость
Статьи
Утренняя любовь

Утренняя любовь

Моя девушка не любит заниматься по утрам любовью. Хотя я очень хочу. Постоянно занимаемся этим через её не хочу, не надо, ну нет. Залезу на неё, она сопротивляется, а когда уже во всю занимаемся, лежит безразлично раскинув руки, ноги, отвернув голову, слегка постанывая. А минет это вообще тяжело для неё. Вот сидит она на кухне, кофе пьёт. Я выхожу из душа. Весь обнаженный, уже достоинство во всю стоит. Подхожу к ней глажу по голове, говорю приятные слова, подвожу её голову , говорю сделай мне приятное. Она только ругается, отталкивает. Посоветуйте как научить её утренней любви? Чтобы была готова и хотела по утрам? Как и я. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё очень просто. Помимо основных расходов на ежедневное проживание, накидывай ей штук 150 сверху, чтобы ей не требовалось на работу ходить и вообще о чём-либо думать. Тогда её тело и её мозг будут свободны для любви. А пока она на работу чешет каждый день, какая утренняя любовь может быть? Ей пахать надо , какая любовь?

Ниф Ниф
#2

Начинай приучать кунилингусум! Примерно года через два должен быть результат в положительную сторону! Если нет то начинай тогда делать анилингус) результат будет точно🤔 только незнаю какой🤷

Горная фиалка
#4

Фу, что я прочитала?
Да Автор - обыкновенный насильник!
Она пока терпит, но скоро сбежит. Вы ее желания не спрашивпете, а тупо принуждаете. Знаю такие случаи. Уйдет. И тоже тему создаст, что бывший принуждал, пихал свой член везде. Любила, потому и терпела.
Вы прекращайте быть эгоистом. Иначе останетесь один.

Горная фиалка
#5

Тоже мне любовь)) Принуждение к сексу любовью называет. Нет, это не любовь. Это похоть самца.
Любовь - это когда заботятся, спрашивают, делают так, как хочет любимая, а не навязывание своих похотливых желаний.

Гость
#6

Ужас, зачем она это терпит?
Автор, вы себя приучите заниматься сексом тогда когда она хочет. А не ее, когда хотите вы. Но я думаю, что она с таким отношением не хочет уже вообще никак и надеюсь скоро ее след простынет.

Гость
#7

Опять этот дpoчер постит свои дeбильные темы про вымышленную бабу и то, как она не хочет сосать, пошел наxyи отсюда, нет у тебя никакой бабы и не будет:)

#8
Ниф Ниф

Начинай приучать кунилингусум! Примерно года через два должен быть результат в положительную сторону! Если нет то начинай тогда делать анилингус) результат будет точно🤔 только незнаю какой🤷

Мой милый💋

#9

Может она была без настроения .

#10

Автор, а куни после минета?

Ниф Ниф
#11
Oльга

Мой милый💋

Привет моя любовь
Бурлит при виде тебя кровь🤗🌹

Ниф Ниф
#12
Oльга

Автор, а куни после минета?

Нужно делать просто куни🤔 и по чаще)

#13
Ниф Ниф

Нужно делать просто куни🤔 и по чаще)

Да мой золотой да .

Ниф Ниф
#14
Oльга

Да мой золотой да .

Лишь бы ты была довольна)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: