Гость
Статьи
Секс в 40 каждый день …

Секс в 40 каждый день бывает?

Сидели как-то на дивишнике отделом, ну и дошли до темы у кого как часто с мужьями. И тут нам одна новенькая возрастом уже чуть за 40 заявляет "каждый день утром и вечером". Ну мы хи-хи ха-ха, в ее-то возрасте, у некоторых в 30 в неделю 2 раза не у всех мужей заставишь, а тут такие марафонцы, да и не скажешь по ней что она какая-то особо красивая.
Но с какое-то время назад я реально начала почти ежедневно замечать в туалете в урне прокладки со следами, как если после с..кса без резинки не подмыться. Неужели правда у некоторых в таком возрасте так часто бывает?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Вы показали свое лицо
#1

А что тебя ..и...т чужая постель?)
Все бывает

Гость
#2

Ну кому-то повезло больше кому-то меньше

Гость
#3

В 37 каждый день

Гость
#4

Сколько ж у нее детей, если она в таком темпе без резинки?)

Гость
#5
Гость

Сколько ж у нее детей, если она в таком темпе без резинки?)

Сейчас для баб придумали ежедневные таблетки что бы не залететь

Матильда
#6

Все люди разные, мне и в 20 каждый день не нужно было. А причем здесь красивая или не красивая?

Александер
#7

После 40 весь секс и начался. Нерегулярный, а как накатит, бывало по 5 заходов. Обычно, в спа-отелях. Расслабуха.

Гостя
#8

Меня больше интересует как автор знает чьи это прокладки и как она их отслеживает а еще поняла что они после секса😅?

Гость
#9

Здравствуйте Автор, на самом деле бывает, у самой мужа нет😅
Но в действительности знакома с такой ситуацией, да бывает если мужчина и женщина хотят показать друг-другу ТАКУЮ ЛЮБОВЬ прям огромную, но цветами не обходятся, так что тут мало что удивительно

Гость
#10

Мозг есть у всех, но работает он у единиц. Вас это же не смущает? А так секс есть у всех.. кривых, косых, сороколетних даже)) умственного бы развития вам)))

Гость
#11
Гостя

Меня больше интересует как автор знает чьи это прокладки и как она их отслеживает а еще поняла что они после секса😅?

По собственному опыту могу ответить на последний вопрос, тоже таким грешу когда муж с утра пристанет, а тебе надо бежать и подмыться совсем нет времени. Собственно, все просто - они заляпаны спермой оказываются, ну и как бы с чем-то другим там не спутаешь))

Гость
#12

когда те 40 стукнет, таДЫ и узнаешь

Гость
#13

Есть ) Каждое утро мне мешали спать соседи сверху , в шесть утра скрип кровати , даже по выходным . С шести до семи. Я раз не выдержала и пошла на разборки . В это же время они выходили из квартиры . Оказалась парочка предпенсионеров. Я развернулась и пошла назад , даже ничего не сказала , так меня это поразило .

Лапусик
#14

это не зависит ни от возраста особенно ни от красоты

Гость
#15

Может и бывает. Вы ежедневному сексу завидуете?

Гость
#16

Мне 46, моему мужу 55. Не поверите, у нас секс каждый день. Иногда я прошу выходных, т. к. физически не выдерживаю

Ласкоаый Август
#17

Мне 49, жене 46.секс какждый день. Иногда и по несколько раз за день.
Все делов том что либидо женщины более всего как раз таки и раскрывается после 40. Это вы молодежь сексом занимаетесь, мы им наслождаемся. Почувствуйте разницу))
Всем любви.

Гость
#18

То есть никого не насторожило, что автор в мусорке копается?

#20

Нам по 47, секс ежедневно, в выходные утром и вечером.

#21
Гость

В 37 каждый день

На здоровье мои золотые .Знайте секс вам заменяет лекарство и улучшает вашу жизнь.

Гость
#22
Ростовчанин

Нам по 47, секс ежедневно, в выходные утром и вечером.

Дай Бог!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: