Гость
Статьи
Есть-ли резон?

Есть-ли резон?

зачем жениться если захочется другую женщину,или можно всю жизнь хотеть только одну женщину а другие будут безразличны?знаете-ли вы такие семьи(не изменяет не потому что боится развода а потому что его жена возбуждает его больше всех остальных женщин)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю семьи со свободными отношениями, где и у мужа и у жены есть сексуальные связи на стороне и всем все нормально и хорошо и любовь-морковь.

Гость
#2
Мурлыка

Я знаю семьи со свободными отношениями, где и у мужа и у жены есть сексуальные связи на стороне и всем все нормально и хорошо и любовь-морковь.

а может-ли по вашему мнению быть пара которая долгое время(более 30 лет)страстно любит друг друга а на измены их просто не тянет?

#3
Гость

а может-ли по вашему мнению быть пара которая долгое время(более 30 лет)страстно любит друг друга а на измены их просто не тянет?

Нааерное, если они в 30-40 поженились)))))... Насчёт прям очень страстно не знаю. Мне кажется любовь это спокойное чувство, страсть может иногда вспыхивать и затухать по обстоятельствам.

Гость
#4
Мурлыка

Нааерное, если они в 30-40 поженились)))))... Насчёт прям очень страстно не знаю. Мне кажется любовь это спокойное чувство, страсть может иногда вспыхивать и затухать по обстоятельствам.

спасибо за ответ

#5

Просто есть по жизни однолюбы. Но,тем,кто живёт по-другому этого не понять. Почему считается,что мужчины скачут из койки в койку ,при чем все? Да,не все. У некоторых в жизни есть и другие заботы ,а со своей женщиной они раз и навсегда. Есть такие семьи . И это нормально. Нормально любить всю жизнь одного человека ,воспитывать детей ,развиваться в чем-то. Не тратить время и силы,не распыляться на всех.

Гость
#6

Ну у нас с мужем так.
Спокойная любовь, вместе 11 лет (женаты 6 лет, есть ребенок)
Но скажу честно, что муж меня любит сильнее (я его тоже люблю, но вижу и чувствую что он сильнее)) может в этом и суть
Ещё заметила по знакомым, что семьи крепче там, где мужчина любит сильнее

#7

Ну, я люблю жену и изменять не стану. Не 30 лет, конечно, в браке, а в два раза меньше. Но в сексе предпочтения полностью совпадают и у жены обалденное тело. Зачем кто-то ещё?

#8
Гость

Ну у нас с мужем так.
Спокойная любовь, вместе 11 лет (женаты 6 лет, есть ребенок)
Но скажу честно, что муж меня любит сильнее (я его тоже люблю, но вижу и чувствую что он сильнее)) может в этом и суть
Ещё заметила по знакомым, что семьи крепче там, где мужчина любит сильнее

Мое мнение, что любовь не измеряется. Может просто вам кажется, что он любит сильнее, потому что у него выражается любовь именно так как нужно вам, а вы выражаете любовь по-другому, но именно так как нужно ему.
Мне вот тоже кажется, что меня муж сильнее любит, чем я его. Но просто у него характер такой, что он может любовь выражать такими способами, которые меня бы утомляли, если б я так выражала. А ему в кайф... Не знаю...

Прифет саседи =)
#9

Скажу по своему опыту. Бывало идешь по улице и так зацепит какая нибудь девка, что аж готов с нее на месте всю одежду содрать и распахать писюном как пахарь пашет плугом землю, но после того как придешь домой и с женой совершишь акт соития) то тут же в голову приходит одна мысль "Да нахрен эти все девки нужны".

Прифет саседи =)
#10
Мурлыка

Я знаю семьи со свободными отношениями, где и у мужа и у жены есть сексуальные связи на стороне и всем все нормально и хорошо и любовь-морковь.

А я знаю парня и девушку которые встречаются уже 14 лет (у него на территории), она в разводе давно, он не был женат ни разу. При этом всем друг другу ни разу не изменяли.

Прифет саседи =)
#11
Снежинка

Просто есть по жизни однолюбы. Но,тем,кто живёт по-другому этого не понять. Почему считается,что мужчины скачут из койки в койку ,при чем все? Да,не все. У некоторых в жизни есть и другие заботы ,а со своей женщиной они раз и навсегда. Есть такие семьи . И это нормально. Нормально любить всю жизнь одного человека ,воспитывать детей ,развиваться в чем-то. Не тратить время и силы,не распыляться на всех.

Я думаю крепость семьи зависит от комфортного характера друг друга и от полового акта в котором все успевают получить наслаждения без всяких прелюдий. Еще конечно не мало важно какой сложности бытовые проблемы связанные с финансами которые появляются в жизни, но это, не для всех, так как знаю пары которые живут на грани нищеты, но при этом выглядят счастливее любой богатой семьи.

#12
Прифет саседи =)

А я знаю парня и девушку которые встречаются уже 14 лет (у него на территории), она в разводе давно, он не был женат ни разу. При этом всем друг другу ни разу не изменяли.

Да по разному бывает)

Лиза
#13

Поэтому мы с мужем встречаемся для секса с другими парами и мужчинами. Это даёт разнообразие в интим и больше ценить друг друга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: