Гость
Статьи
Дикое желание секса!

Дикое желание секса!

Привет, девушки и женщины. Прошу помочь , совет или мнение на одну тему. Тему секса и его желания. Буду откровеннен, дело в том, что я парень 22г и до сих пор девственник. Было много причин почему: до 21 г был очень толстым ( ожирение ), потом привел себя в форму , спортивное телосложение +- ( как у футболиста ) , высокий рост ( 186 см ) . Но с девушкам так ничего и не получилось , вообще никак. Ни секса , ни отношений, ни поцелуев. А тем временем потенция давала о себе знать все чаще и чаще. Возбуждение постоянные , "колом стоит" буквально от одной мысли или "дырки в паркете". И это желание со временем все больше. Никакая мастурбация или просто недержание не помогают. В общественном транспорте постоянно чувствую дискомфорт, если вижу привлекательную девушку/женщину, то сразу большой бугор в штанах. Думал поможет обрезание , сделал год назад тугое, а толку 0. Думал может чувствительность упадет и будет желание секса меньше, а все равно никак. Счас просто на пике сумашедшем, хочется "буквально каждый час сношатся". Это меня тревожит и пугает. Дайте совет, как выйти с подобной ситуации? Думаете скоро либидо пойдет на спад? Сомневаюсь, я последний год держу себя в форме, питаюсь правильно, не курю. Что думаете ? Прошу искренних советов и мнений от женщин и мужчин. #Секс #Пенис #Отношения

Архангел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег на платных женщин,то купи хотя бы искусственную)
Если и на это нет,то иди в аптеку-мята,зверобой,бром помогут.😄

Гвоздь
#2

Иди на мамбу, там найдёшь с кем пар выпустить

Ну вот
#3

На ттндере куча телок за тарелку супа дают... тоже мне проблема

Гость
#4

Если подавлять в себе либидо силой мысли и воздерживаться от мастурбации, то половое влечение уже ку 25-ти начнет уходить в спящий режим. Но тут все индивидуально и многое зависит от физиологического состояния организма и гормонального статуса. К сожалению мужчины обречены на пожизненное проклятье в виде заложенного в них инстинкта размножения. Доступность женщин на самом деле мало что изменяют в лучшую сторону, наличие секса или как крайний вариант, пожизненная девственность – особой разницы нет. С этим ничего нельзя поделать, остается только смириться и воспринимать всё как есть.

ИхЛебедих
#5

Богдашка, судя по тебе, придётся тебе помереть девственницей . Смирись. Ни одна нормальная женщина тебе не даст.

@albinalve
#6

Кто ты, воин? 😂

МС
#7

Мой ответ не поможет по двум следующим причинам.
Во-первых, много времени утекло с той поры, когда вы озвучили свой вопрос (наверняка, решили).
Во-вторых, несмотря на свой возраст (30 лет), я до сих пор неопытна в данных вопросах. Дело в том, что я всегда думала, что тема секса не про меня. Совсем недавно я влюбилась в мужчину и вот тут-то меня понесло. Я его хотела везде и всюду, возбуждалась от всех парней на свете, которые хоть немного были похожи на него. Дикое желание секса длилось долго. Но я так и не попробовала его, так как наша любовь была на расстоянии. И по мере ее угасания, исчезла и тяга к сексу.
Я рассказываю вам это только потому, что я тоже не знала на тот момент, почему я так сильно хочу тр***ться. Возможно, мое воздержание сильнее подстегивало это состояние. Не знаю. Я бы тоже была не прочь тогда понять и помочь себе. Держитесь там.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: