Гость
Статьи
глупое лицо во время …

глупое лицо во время секса

Всем привет! У меня такая проблема - очень нравится девушка. Внешность у нее потрясающая. Сама умная и веселая. А проблема в том, что во время секса у нее лицо выглядит совершенно нелепо. Открывает рот, выпячивает нижнюю челюсть, морщитца, закатывает глаза и т.п. Понимаю, что она может думает, что это сексуально. Но у меня от этих гримас все падает. Постоянно приходится с закрытыми глазами этим заниматься или разворачивать ее. Не знаю, как об этом с ней говорить, чтобы не обидеть. Но и понмаю, что это очень портит общий кайф от отношений, так как саксом постоянно занимаемся. #секс

Антоха
6 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему это вы *** ...

Гость
#2

Если внешность потрясающая, то любые гримасы выглядят прикольно

Гость
#3

Это она симулирует оргазм и желание секса таким образом) С мужчинами секс это не удовольствие а не понятно что почему во время секса она должна думать какое лицо она делает?)
Она и так сделала одолжение и с тобой спит, старательно симулирует оргазм,терпит секс.

Гость
#4

У кого оно умное во время секса? Человек уподобляется в этот момент животному, а в угаре страсти и возбуждения интеллект почти полностью отключается. У мужчин лицо становится еще глупее и смешнее.

#5
Гость

У кого оно умное во время секса? Человек уподобляется в этот момент животному, а в угаре страсти и возбуждения интеллект почти полностью отключается. У мужчин лицо становится еще глупее и смешнее.

Секс он и есть секс.

#6

Ужас какой падает у него член. Виагры больше пей. Мой золотой💋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: