Гость
Статьи
Зачем преувеличивать …

Зачем преувеличивать про интимную жизнь

Общалась как-то раз со знакомой на интимные темы и зашел вопрос и количестве оргазмов и продолжительности,сказала прямо как есть, а та начала говорить мол вот у меня столько то за ночь раз бывает, чуть ли не по 3+ часа длится.Реально чтоли так бывает или это выдумки ее разума?

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не бывает. но у нее, видимо, на эту тему боль или комплексы, так что лучше с ней это не обсуждать.

Ночная кукушка
#2

Когда были с мужем помоложе,могли всю ночь зажигать,с перерывами на перекур.У него несколько оргазмов было и у меня много,бывало и 2-3 за полчаса.Так что все возможно,какие преувеличения))Если у вас с этим сложности,не значит,что у всех так)

Гость
#3

Когда люди уж сильно всем рассказывают какие они сексуальные и тд это всегда значит что у них с этим проблемы

Александер
#4

Здесь, на ютубе читал женщину.. доктор - гинеколог про длительность п/а. Прям точные цифры назвала от 1,14сек. до 3,15 мин. Это чисто фрикции. Удивился.

#5
Гость

не, не бывает. но у нее, видимо, на эту тему боль или комплексы, так что лучше с ней это не обсуждать.

Секса женщина хочет ,а самца найти не может.

Гость
#6

Хоть на ютубе консультации веди...
Я в таких случаях подругам говорю и вы говорите. Свечку им держали? Нет. Себе подержите. Если вас что то не устраивает об этом нужно сказать партнеру. Поймите одну вещь-секс у всех разный. Даже в паре. Кто-то мужу в ночнухе раз в год даёт, так как это грех, а кто-то по 3 раза за ночь со свингом и аналом.

Гость
#7

Выдумка конечно, будьте 💯 уверены!
Она путает длительное возбуждение с КОЛИЧЕСТВОМ оргазмов...

Гость
#8
Ночная кукушка

Когда были с мужем помоложе,могли всю ночь зажигать,с перерывами на перекур.У него несколько оргазмов было и у меня много,бывало и 2-3 за полчаса.Так что все возможно,какие преувеличения))Если у вас с этим сложности,не значит,что у всех так)

У меня есть оргазмы,и вагинальные.Но ....я вам НЕ ВЕРЮ .
Увы и ах.Бабы перекрашивают возможности своего тела) 💯

Гость
#9
Гость

Когда люди уж сильно всем рассказывают какие они сексуальные и тд это всегда значит что у них с этим проблемы

💯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: