Гость
Статьи
Экстренная кс после …

Экстренная кс после родов!кто знает что-то отзовитесь

Такая ситуация

После первого кс через пол года забеременела. То есть был момент что мы практиковали пппа и одновременный оргазм. соответсвенно всё в меня. Выпила таблетку и все равно забеременела. В общем теперь у нас два ребёнка, проблема что прошёл только месяц. Я почти не кормлю то есть возможно что скоро пойдут месячные, и гинеколог сказала что потихоньку яичники начинают работать и месячные не за горами.. и вот мой муж забыл о том что если месячных нет то не факт что не могу забеременеть и всё снова в меня!!! Я выпила таблетку экс.контрацерции но есть ли смысл вот так пить когда месячных ещё не было..??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременеют без месячных. Это самое опасное время - первые полгода после родов - там матка открыта

Гость
#2

Готовьтесь к третьей беременности. А вообще ничего здорового не родится. Чтобы родить нормально организм должен быть сильным. А у вас он истощённый. Года три-четыре нужно на восстановление

Гость
#3

Нравится рожать каждый год? Если муж уйдет, трое детишек сама потянет? Почему вы так позволяете с собой обращаться?

Гость
#4

Автор, экстренная контрацепция - это ударная доза гормонов. Вред большой для организма. А гормоны отвечают за сексуальное желание, за вес тела и т.д.

Гость
#5
Гость

Автор, экстренная контрацепция - это ударная доза гормонов. Вред большой для организма. А гормоны отвечают за сексуальное желание, за вес тела и т.д.

То есть берегите себя, используйте презервативы.

Гость
#6

2022 год, а люди все ещё никак не научились пользоваться презервативами…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: