Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте презервативы

Всем привет дамы, прошу посоветуйте презервативы!!!! чтоб не натирали! В предыдущий раз брали какую то фигню типа гусарских, мало того что они натирали, так ещё и воняли резиной( контекс дюрекс сико и прочие тоже не нравятся(( подскажите, может какие иностранные хорошие есть!

макарошка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Со вкусом клубнички бери.

Гость
#2

Попробуй резиновые шарики. Они цветные и прикольные. Если член большой - подойдёт и пакет из "пятёрочки".

Нужна помощь.
#3

На алиэкспрес есть презервативы не плохие. 50 штук в упаковке красно-чёрные. Не натирают по-моему) Мне лично не натёрли.

Нужна помощь.
#4
Нужна помощь.

На алиэкспрес есть презервативы не плохие. 50 штук в упаковке красно-чёрные. Не натирают по-моему) Мне лично не натёрли.

Красно-чёрная сама упаковочка индивидуальна каждого презерватива.

#5
Нужна помощь.

На алиэкспрес есть презервативы не плохие. 50 штук в упаковке красно-чёрные. Не натирают по-моему) Мне лично не натёрли.

И они из китая кажется.

макарошка
#8
Нужна помощь.

Красно-чёрная сама упаковочка индивидуальна каждого презерватива.

прямоугольные такие?? меня чето жестко смущает цена 300 р за 50 штук......

Гость
#9
макарошка

В КОГО ***

в него. написано же. пусть забеременеет. деньги потом поделите.

#10
макарошка

В КОГО ***

Может просто у Вашего парня слишком большой размер и поэтому натирают? Или же просто не возбуждаетесь сильно?

#11
макарошка

прямоугольные такие?? меня чето жестко смущает цена 300 р за 50 штук......

Да, они. Цена - это одно, а вот качество - очень хорошее. И они тоненькие, не особо ощущается, что с презервативом.

макарошка
#12
vn

Может просто у Вашего парня слишком большой размер и поэтому натирают? Или же просто не возбуждаетесь сильно?

может.. в любом случае ещё смазку куплю вдобавок, но с презервативами даже не знаю что выбрать

макарошка
#13
vn

Да, они. Цена - это одно, а вот качество - очень хорошее. И они тоненькие, не особо ощущается, что с презервативом.

хотелось бы всё таки что то более проверенное((( не дай бог эта *** порвётся.....

#14
vn

Да, они. Цена - это одно, а вот качество - очень хорошее. И они тоненькие, не особо ощущается, что с презервативом.

Пахнут приятно кстати, прям как масла для массажа, но и смазка в них нормальная. Огромный плюс то, что не так сильно притупляет ощущения приятные, в отличии от обычных.

#15
макарошка

хотелось бы всё таки что то более проверенное((( не дай бог эта *** порвётся.....

Проверенные и не рвутся, даже если ногтями попробовать порвать!

#16

Только презервативами пользуетесь?

макарошка
#17
vn

Только презервативами пользуетесь?

ага, только презервативы (раньше на ОК была, врач от кист прописала, но чёт дорого на них сидеть да и запарно волноваться каждый день как бы не пропустить эту таблетку)

Гость
#18

Сколько пробовал - Сико оптимальные, по качеству как Дюрекс, стоят гораздо меньше. Ни разу не подводили, из продажи не исчезают

Гость
#19

Мы с мужем всю жизнь используем Contex. Никогда не подводили.

Нужна помощь.
#20
макарошка

ага, только презервативы (раньше на ОК была, врач от кист прописала, но чёт дорого на них сидеть да и запарно волноваться каждый день как бы не пропустить эту таблетку)

Ну, попробуйте те, которые посоветовала. Мб лучше будет.

#21

Попробуйте Masculan. По мне так это лучшие презервативы. Запах просто волшебный, мне очень нравится. Я три коробки по 150 штук израсходовал.

#22
Гость

Мы с мужем всю жизнь используем Contex. Никогда не подводили.

По 5 рублей в аптеке продают?

#23
Гость

Попробуй резиновые шарики. Они цветные и прикольные. Если член большой - подойдёт и пакет из "пятёрочки".

5 рублевые?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: