Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу размера полового органа

Всем доброго времени суток, у меня такая ситуация : у парня комплекс по поводу размера члена и я не знаю как убедить его в том, что это не так. С ним секс ну просто на высоте! Безумно люблю его, и его член, но он считает что с моими бывшими партнёрами мне было лучше чем с ним и думает что я когда нибудь уйду от него к "двадцати сантиментровому "
Как объяснить ему то, что я ни к кому от него не собираюсь уходить и то что меня полностью устраивает наш интим и его член.
Прошу, помогите пожалуйста советом потому что я уже не знаю как его успокоить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Arti
#1

Купите дилбак побольше, а при использовании скажите что больно, типо вам поменьше нравится, муторно конечно но результат будет 100%

Гость
#2

Скажите ему, что это миф, что чем больше тем лучше. Проблем из-за большого очень много. И что это все индивидуально, вам подходит на все сто.

Гость
#3

Предложите ему посмотреть, как вас тр-а-хает парень с большим, он по вашему лицу поймет, что вам не нравится и успокоится.

Гость
#4
Гость

Предложите ему посмотреть, как вас тр-а-хает парень с большим, он по вашему лицу поймет, что вам не нравится и успокоится.

Так в том-то и дело, чо ей понравится, и ещё как

Гость
#5

Это бесполезно) Поэтому я с мелкописами дел не имею и вам не советую

#6

Попробуйте снова сказать, что его маленькая морковка вам очень нравится, и он ошибается.

Гость
#7

Он просто латентный куколд. Хочет чтобы тебя при нем трахнул кто-то и размер тут не особо важен. Предложи ему попробовать с другим мужиком, я думаю он с радостью согласится. Тем более что он считает тебя ***, готовой променять семью и любовь, на дубинку потолще.

Гость
#8

А у него правда маленький? Если так то ему реально повезло. Ведь у вас тогда нет никаких причин отказывать ему в анальном сексе.

Снежинка
#9

Никак. У него низкая самооценка . Это его проблема по сути. Внутренняя проблема .

Гость
#10
Гость

Это бесполезно) Поэтому я с мелкописами дел не имею и вам не советую

Так в том то и дело, то что у него не мелкий, мне бывает с ним больно, измерить его он не даёт,а на вид см 14-16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: