Гость
Статьи
Бывает ли секс по …

Бывает ли секс по согласию?

Постоянно читаю о том, как мужчины лезут на болеющих, беременных, не желающих секса женщин. Как часто это происходит? Кажется, что так проходит в 99% пар. Я права? Читаю о том, как женщинам приходится уговаривать мужчин на презерватив, а мужчины заставляют глотать, заниматься анальным сексом. Я в шоке.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, но только в хороших взаимоотношениях. Оба партнёра уважают выбор друг друга = по согласию.
В большинстве случаев всё так, как Вы описали. Мужчины не уважают женщин, видя в них лишь объект для сексуального удовлетворения.

Гость
#2

не занимайся и все. Что тут такого, выбор ведь есть. Сами бабы лезут, не успеваю отбиваться. Автор несёт дичь. Подавай заявление в полицию. Я беременна мне кэкса не хочется а сосед лезет.

Гость
#3
Гость

Бывает, но только в хороших взаимоотношениях. Оба партнёра уважают выбор друг друга = по согласию.
В большинстве случаев всё так, как Вы описали. Мужчины не уважают женщин, видя в них лишь объект для сексуального удовлетворения.

неправда.... ещё пачка, уборщица, агроном, кухарка, дворник. Моя одноклассница бросила мужа грубияна и помчалась в США к новому мужику. А там мм у мужика стадо свиней, козы, бычки. И она теперь пастух. Жаловаться некому, работает с 5 утра до поздней ночи. Всё телефоны отобрали и вот просит бывшего её спасти......

Гость
#4
Гость

Бывает, но только в хороших взаимоотношениях. Оба партнёра уважают выбор друг друга = по согласию.
В большинстве случаев всё так, как Вы описали. Мужчины не уважают женщин, видя в них лишь объект для сексуального удовлетворения.

А чё ещё надо видеть в бабах?

Гость
#5
Гость

А чё ещё надо видеть в бабах?

Явно больше, чем в мужиках.

Гость
#6

Меня никто не заставлял сосать и глотать, я никогда не занималась сексом с теми, кто был мне противен, уговаривать надеть презерватив нет смысла- нет презерватива- нет секса, уговаривать никого не буду. Мужу позволила бы заниматься со мной сексом без резинки, потому что для того и выхожу замуж, чтобы родить детей

Гость
#7
Гость

Бывает, но только в хороших взаимоотношениях. Оба партнёра уважают выбор друг друга = по согласию.
В большинстве случаев всё так, как Вы описали. Мужчины не уважают женщин, видя в них лишь объект для сексуального удовлетворения.

Женщины себя тоже не уважают, судя по всему

Гость
#8

К доктору Вы идти не согласны ?
Странно .

#9

О том что бывает иначе я только читаю) так что да)))

Андрей
#10

Конечно

#11

У меня такого не было. Может девушки отказать нормально не могут, не все же мужчины такие глупые

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: