Гость
Статьи
кровоподтеки на …

кровоподтеки на ореолах

Недавно произошел первый секс, парень любит ласкать мою грудь) Ласкает он ее, посасывая и покусывая соски, что после этого на ореолах оставались кровоподтеки (маленькие красные точечки). А сейчас этих точек нет. Потому что моя грудь привыкла? Или парень плохо старается?

мс ореолка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Венки хрупкие. к0жа нежная. Пусть осторожнее играется пацан.

#2

Он ***
Вообще свои сиськи прячь от таких, а то сприсосется ещё

мс ореолка
#3
Шапокляк

Он идиот
Вообще свои сиськи прячь от таких, а то сприсосется ещё

Наоборот я позволяю)

Гость
#4

Блииииин, как же это знакомо...😍
Тоже первый мужчина... Дела давно прошедших дней) покусывал сосочки... Тоже потом были кровоподтёки)) ну я бы попросила быть поосторожнее парня) мы тогда были вместе с моим совсем мало, я и сказать то ничего не успела. Но вот сейчас думаю, сказала бы) если у нас с ним опять такое будет, то я ему обязательно скажу, чтоб был поосторожнее)))

Гость
#5
Гость

Блииииин, как же это знакомо...😍
Тоже первый мужчина... Дела давно прошедших дней) покусывал сосочки... Тоже потом были кровоподтёки)) ну я бы попросила быть поосторожнее парня) мы тогда были вместе с моим совсем мало, я и сказать то ничего не успела. Но вот сейчас думаю, сказала бы) если у нас с ним опять такое будет, то я ему обязательно скажу, чтоб был поосторожнее)))

Хотя вообще это конечно прелесть:)))

#6
мс ореолка

Наоборот я позволяю)

Кровоподтеки😦

#7

Может оторвал уже

Гость
#8

Опасно))

Гость
#9

Да чего вы так, ребята, негативно реагируете, это же наоборот очень мило, при условии, естественно, если быть аккуратным)))

Гость
#10

Ну как устоять от такой милоты😍 конечно не сильно но я бы тоже покусывал😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: