Гость
Статьи
У кого был жмж? Какие …

У кого был жмж? Какие последствия?

Серьезный вопрос. Был ли у вас в паре секс с еще одной женщиной? Жмж. Насмешки что такая пара неполноценная давайте пропустим. Какие после этого могут возникнуть проблемы в паре, были ли они у вас?
Вопрос и к женщинам и мужчинам

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ни каких если жене это нравится... но правда потом жена может и мжм запросить и если мужу это не нравится то это будет проблемой уже ...

ФИО
#2

Жмж был как раз в паре с девушкой, а не с мужчиной. Мне вообще кажется, что если мужчина предложил такое, то пора завязать. Они все собственники и ревнивцы, а жмж ваш даст ему право на измену. Ну если вы были согласны, то почему бы и не без вас? Но многие женщины хотят построить из себя роковых раскрепощенных красоток, при этом, сами давятся от обиды. Не вижу в этом смысла с постоянным партнером, как развлечение- почему бы и нет) Но когда муж предложил жмж, то пора тушить свет, да, впрочем, если мжм он предложил, то тоже пора тот свет тушить.

Гость
#3

Только если для вас это приемлемо

Одинокое Слово.
#4

Третьим в постели должен быть ваш испугавшийся ребенок который побоялся спать один, других быть там не должно.
Вы накрена семью заводите что бы быть эпицентром разврата или растить детей?

Гость
#5

У меня был с бывшим жмж. Никаких последствий не было, побаловались и забыли.
P.s. бывшим он стал, если что, спустя года 3 и по причинам никак не связанным с интимными делами😅

#6

У меня были отношения ЖМЖ. Мужчина был мой муж, женщина его знакомая...первый раз ничего не поняла...но удовольствия яркого небыло....решили второй раз...вообще не понравилось...В общем мне моего мужа было очень много...но для двух женщин один мужчина....это очень мало...Сейчас мне нравится МЖММ. Только муж не участвует в этом....Он просто не знает,потому что умные люди подсказали..ЖМЖ с участием мужа нормпльно...а вот после МЖММ ,он себя может повести неадекватно. В общем не советую ЖМЖ...никакого удовольствия.. возбуждение очень сильное...а разрядить у мужчины не хватает сил ...

Гость
#7
Daju

У меня были отношения ЖМЖ. Мужчина был мой муж, женщина его знакомая...первый раз ничего не поняла...но удовольствия яркого небыло....решили второй раз...вообще не понравилось...В общем мне моего мужа было очень много...но для двух женщин один мужчина....это очень мало...Сейчас мне нравится МЖММ. Только муж не участвует в этом....Он просто не знает,потому что умные люди подсказали..ЖМЖ с участием мужа нормпльно...а вот после МЖММ ,он себя может повести неадекватно. В общем не советую ЖМЖ...никакого удовольствия.. возбуждение очень сильное...а разрядить у мужчины не хватает сил ...

В чем прикол вашего участия жмж, если "разряжал" вас только муж?🤔

ЕВЛАМПИЯ
#8

Это вообще бред
Если коротко то по факту он сначала одну потом вторую

ЕВЛАМПИЯ
#9

Секс это тока двое, а не целое собрание

Гость
#10
ЕВЛАМПИЯ

Секс это тока двое, а не целое собрание

кто вам сказал

Гость
#11

ЖМЖ хорош если все трое только секс имеют, не семейная пара участвует и все действительно хотят. И да, где смысл ,чтоб мужик обеих удовлетворил по очереди– не совсем то, чем жмж является, врядли осилит.Он скорее помогает двум ж удовлетворять друг друга, тогда это интересно.

Красотка
#12

В какой паре? Если вас продавливают на вторую бабу в постели, то это просто легальный способ вам изменять, ну и + унизить вас.
И да, потом у них может быть пара и он уйдёт от вас к этой левой бабе.

#13
Гость

ЖМЖ хорош если все трое только секс имеют, не семейная пара участвует и все действительно хотят. И да, где смысл ,чтоб мужик обеих удовлетворил по очереди– не совсем то, чем жмж является, врядли осилит.Он скорее помогает двум ж удовлетворять друг друга, тогда это интересно.

это таки да

Гость
#14

А вот интересно,многие ли мужчины согласятся на МЖМ ,где Ж- их жена или женщина,с которой серьезные отношения?

Гость
#15

В смысле последствия? Какого рода? Не отгрызли ли х-/-у-/-й? Нет.

ФИО
#16
Гость

В смысле последствия? Какого рода? Не отгрызли ли х-/-у-/-й? Нет.

Да легко: последствия типа "если при ней была согласна, то в чем проблема без нее"? Или вообще дальнейшие попытки прогнуть женщину на свои хотелки.

Гость
#17
ФИО

Да легко: последствия типа "если при ней была согласна, то в чем проблема без нее"? Или вообще дальнейшие попытки прогнуть женщину на свои хотелки.

Не было никаких проблем, молодость время экспериментов.

ФИО
#18
Гость

Не было никаких проблем, молодость время экспериментов.

Так да, никто не против, но я лично считаю, что такие эксперименты с постоянным партнером, говорят о том, что все, финита ля комедия) Финита) Можно искусственно притаскивать за уши, но уже конец

Гость
#19
ФИО

Так да, никто не против, но я лично считаю, что такие эксперименты с постоянным партнером, говорят о том, что все, финита ля комедия) Финита) Можно искусственно притаскивать за уши, но уже конец

С постоянным, согласен. Но в 20 какие постоянные?

ФИО
#20
Гость

С постоянным, согласен. Но в 20 какие постоянные?

ну в 20 наверное никаких)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: