Гость
Статьи
Брутальный …

Брутальный мужчина...ошибка

Познакомилась на одном мероприятии с красивым мужчиной! Мужественный,сильный, красавец под 2метра ростом. Ему 35 лет.Поговорили,обменялись телефонами...и через день он позвонил. Пригласил поужинать в ресторан. Я понимала , что надо будет в ресторане расслабиться,выпить...поехала на метро. Он уже ждал. Он заказал односолодовый виски и закуски...выпили,закупили, чтоб снять ⚡ напряжение он пригласил меня на танец...потом я его пригласила...вечер удался. Он рассчитался за столик,вызвал такси,и мы поехали в гостиницу. В номере ещё немного выпили,включили музыку,...я пригласила его на танец...вы понимаете, я оттягивала время "ч"...Когда мы танцевали, он сильно прижал меня к себе, я даже почувствовала его мощное достоинство...Я пошла приняла душ,потом он...и мы оказались на широкой красивой кровати... Он начал целовать меня всю...делал куни...и вот через секунду он вошёл в меня! Я так сильно возбудилась от его ласки и куни...Он вошёл в меня и как то сразу сник...и я почувствовала как дёрнул он и показалось что он кончил. Ну как? Он не успел войти в меня и всё! Он встал ,извинился, сказал что сильно перевозбудился... Давай отложим это на другой день...Я вся текла.. я была так возбуждена...да и возбудить было от чего...когда я увидела его достоинство...Это был хорошего размера довольно большой член. И тут такое. Я прошла в душ...сполоснулась ,оделась и вылетела из гостиницы! .

20 ответов
Последний — Перейти
Мальчик-колокольчик
#17
Daju

Тут ещё причина в том, что эти врачи по мужским делам женщины...по крайней мере женщин врачей по мужской болезни больше....Почему им не сделать какой то анонимный приём...где то секретный что ли...Через какие муки пришлось пройти ,когда у нас с мужем не получалось зачать ребёнка....Муж как узнал ,что врач женщина...всё!!!! Не надо мне никаких детей, у меня всё в порядке и к этой врачихе не пойду. Ещё раз придёшь ко мне с этим...развод!.

Муж предупреждал! Теперь приходится шароебится по гостиницам с какими-то уценёнными мужиками.

Гость
#18

Чет подозрительно как-то, зачем платить за ресторан и гостиницу если знаешь что проблемы с инструментом.

Гость
#19

А почему этот дoлбoёб не помог Вам кончить язычком или пальчиками? Xyли этот пидopac cъёбывaлся-то?

Гость
#20

Могу я задать вам вопрос?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема