Гость
Статьи
Куни на первом …

Куни на первом свидании

Дорогие девушки как относитесь к такому парню? Позорно ли это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как минимум странно. На первом свидании не обязательно в Труселя лезть🤷🏼‍♀️

#2

куни я разрешу делать только своему парню/мужу. А на первом свидании ты - никто. Какой-то левый рандомный мужик.

А вот станешь парнем, вылизывай, высасывай что хочешь и сколько. Хоть до посинения.

Гость
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

куни я разрешу делать только своему парню/мужу. А на первом свидании ты - никто. Какой-то левый рандомный мужик.

А вот станешь парнем, вылизывай, высасывай что хочешь и сколько. Хоть до посинения.

То ли дело ты на первом свидание левая рандомная кобыла!

Static X - Destroyer
#5

Опасно)

Гость
#6
Static X - Destroyer

Опасно)

Чем?????????

Static X - Destroyer
#7
Гость

Чем?????????

Богатым внутренним миром 🤣

#8

Вы для чего знакомитесь? Если для секса, то нормально. Если для отношений, то вы ***))) ну и вопрос 😄

Лера
#9

Есть такой тип мужчин, без комплексов. Может полезть в трусы делать куни уже на первой встрече... Ничего не вижу в этом странного, если он сам этого хочет. Но такие обычно отношений не хотят, они зависимы от секса, ищут себе давалок, которые будут их 3 раза в день обслуживать в постели. Кроме члена такой тип мужчин ничего женщине не дадут.

#10
Static X - Destroyer

Богатым внутренним миром 🤣

🤣🤣🤣

Кобеллино
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

куни я разрешу делать только своему парню/мужу. А на первом свидании ты - никто. Какой-то левый рандомный мужик.

А вот станешь парнем, вылизывай, высасывай что хочешь и сколько. Хоть до посинения.

Когда же наконец он у тебя появится? Нет сил ждать уже.

Автор
#12
Вишенка

Вы для чего знакомитесь? Если для секса, то нормально. Если для отношений, то вы ***))) ну и вопрос 😄

Обожаю лизать вкусные писечки мокрые солёные. О да.

#13
Кобеллино

Когда же наконец он у тебя появится? Нет сил ждать уже.

а ты чё так разволновался то? неужто члeн встал на мой текст? Ты знаешь, я даже не удивлена.

Появится, не переживай. Может даже, в очень ближайшем будущем, но надо время, чтобы за ним понаблюдать.

Кобеллино
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а ты чё так разволновался то? неужто члeн встал на мой текст? Ты знаешь, я даже не удивлена.

Появится, не переживай. Может даже, в очень ближайшем будущем, но надо время, чтобы за ним понаблюдать.

Надеюсь твой парень будет лизать и трахать тебя каждый день чтобы ты уже наконец подобрела а то читать невозможно тебя, как серпом по яйцам каждый раз.
Уже думаю самому что-ли приехать оттрахать, а то девка мучается.

#15
Кобеллино

Надеюсь твой парень будет лизать и трахать тебя каждый день чтобы ты уже наконец подобрела а то читать невозможно тебя, как серпом по яйцам каждый раз.
Уже думаю самому что-ли приехать оттрахать, а то девка мучается.

Ой вижу у тебя сегодня обострение. Понятно. Оставлю тебя наедине с кулачковой. Экран вытереть не забудь.

Кобеллино
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ой вижу у тебя сегодня обострение. Понятно. Оставлю тебя наедине с кулачковой. Экран вытереть не забудь.

Да ладно. Я же шутя)
Ты знаешь что я к тебе хорошо отношусь просто иногда люблю постебаттся. Ты и сама это любишь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: