Гость
Статьи
Нулевая …

Нулевая чувствительность от любых ласк и проникновений

Что делать?Ничего не чувствую от проникновения пальцами во влагалище так же как и от многих других ласк. Либидо проснулось довольно в ранее возрасте и с этим проблем никогда не было до недавних пор. Есть вероятность того что с этим стоит разбираться с психологом и проблема в бедах с бошкой но все же может что то ещё может сработать. Так вот ситуация. Приятные ощущения появляются только при воздействии на одну единственную точку клитора и негде больше в других частях тела ну просто ощущения просто чувствую прикосновения как например к руке и не более. От куни тоже никакого эффекта толком нет ну приятненько но вот вообще не то. Возбуждение тоже приходит только от каких то рассказов и фантазий партнера а от физического воздействия просто по нулям. С проникновением пальцами как не пытались ситуация как в шутках из серии «а ты уже вошёл?» не ощущаю даже этого. До секса дело не доходит. Переживаем мол если от других ласк все по нулям то нужно сначала почувствовать хоть что то чтобы идти дальше. Уже совсем не знаю что делать. Подскажите что нибудь пожалуйста 🙏 #женскоездоровье #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

По-хорошему, вам нужно обратиться к сексологу, чтобы разобрать детально ситуацию, понять возможные причины и исправить ситуацию.

Гость
#1

Он Вас просто недостаточно возбуждает до момента проникновения.

Гость
#3

Здесь дело не только в возбуждении . Можно быть возбужденной ,но если дело доходит до полового акта ,возбуждение моментально исчезает . Надо посетить сексопатолога , невролога ( может ,что то с нервными окончаниями ) и гинеколога - эндокринолога . Советоваться надо со специалистами ,а не на форуме . Долой ложный стыд и к врачу .

#4

Согласна с обоими двумя коментаторами. Попробуйте с партнёрами более активные предварительные ласки. Если не сработает, то женские возбудители(но смотрите они подбираются индивидуально методом проб и ошибок). Если и тут не прокатило, то к гинекологу, в крайнем случае к сексологу

#6
Тающая Зефирка

Тут серьезно лучше сначала здоровье голову проверить
Но если к процессу вернуться ,почитайте про технику мост, она придумана для развития чувствительности влагалища
Начните делать упражнения Кегеля вдруг поможет, точно безвредно
По эксперементируйте с температурой вводимых предметов.
А
Экстази пробовали? Под ним все гораздо чувствительнее. Хотя бы будете знать способно ли ваше тело

1. Упражнения Кегеля еще как могут навредить.
2. Экстази? Вы серьезно? Советовать наркотики?

#7

Вы, вообще, испытываете оргазм? Испытывали когда-нибудь?

Гость
#8

Автор, куни не все умеют делать. Может парень не попадает в эту чувствительную точку, либо не тот нажим и скорость. Пусть пальцем ласкает ваш клитор, научите где и как.

А во влагалище есть чувствительные точки, важен угол проникновения, скорость и длительность. Головка клитора снаружи, а тело клитора охватывает влагалище и уходит внутрь влагалища, например точка G.

И еще важно к чему вы приучили свое тело при помощи мастурбации. Ласкайте себя, изучайте, приучайте нервные окончания быть чувствительными, чтобы реакция шла в мозг, что это удовольствие. Почитайте о технике мост.

Посмотрите врачей сексологов сексопатологов на ютубе, например Юрия Прокопенко.

Гость
#9

Еще нужна качественная длительная прилюдия. От ласк кровь приливает к половым органам, от чего клитор и малые половые губы становятся более чувствительными к ласкам, а также влагалище.

Тающая Зефирка
#10
Наталья Костина

1. Упражнения Кегеля еще как могут навредить.
2. Экстази? Вы серьезно? Советовать наркотики?

Дамочка, я уже увидела, что ваша экспертность на нуле
Не стоит мне писать

Тающая Зефирка
#11
Гость

Еще нужна качественная длительная прилюдия. От ласк кровь приливает к половым органам, от чего клитор и малые половые губы становятся более чувствительными к ласкам, а также влагалище.

+ Вакуумная помпа делает тоже самое
Вот вам бы иконку эксперта
А то понабирают по объявлению

Гость
#12

Норм все, у меня тоже самое. Партнёр твой бревнище, а ртом качественно работать умеют единицы.

Наталья
#14

у меня были раньше проблемы с чувствительностью, но благодаря тонис такой проблемы больше нет

Гость
#15

Я думаю, вам следует пойти к специалисту. Если до этого было нормально, значит проблема действительно в голове. После( сексолога или психотерапевта) можно пройти курс по раскрытию чувствительности. Была такая же проблема, но после похода к сексологу стало налаживатся, а потом ещё курс по чувствительности приобрела и все стало прекрасно.

Гость
#16
Гость

Еще нужна качественная длительная прилюдия. От ласк кровь приливает к половым органам, от чего клитор и малые половые губы становятся более чувствительными к ласкам, а также влагалище.

Это самое важное. Руки мужчины важнее полового члена. Должен ласкать и гладить как можно дольше все тело женщины, а не только интимные зоны.

#17

Тоже раньше такое было, думала что что-то со мной не так, пока не нашла партнёра, с которым почти не стесняюсь, который делает всё чтобы доставить мне удовольствие. Оказалось, дело всё-таки в мужчине

#18

Ну здесь темный лес. Причин может быть множество. От банального закрепощения и стеснения, до детских травм психики. Но у меня есть один метод как это исправить. Сам проходил

Гость
#19

Потому что возбуждаться надо хорошо. Если сами не можете - разогревающие смазки вам в помощь! Например лубримакс stimulate прекрасная смазка, очень хорошо возбуждает и разогревает

#20

Что делать, что делать?) сменить любовника и вибратор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: