Гость
Статьи
Не всем мужчинам нужен …

Не всем мужчинам нужен минет

Есть мужчины с маленькой чувствительностью полового члена (ничего не чувствуют при минете), есть мужчины с большой чувствительностью полового члена (больно при минете). Есть те, кому "по понятиям" не только куни делать нельзя, но и девушку делающую минет целовать. + Многие мужчины даже без понятий считают это унизительным, а кто-то бактерий боится, ИППП.

Все мужчины разные. Всегда можно быть и в отношениях, и нежеланным сексом не заниматься. Есть мужчины-***, импотенты, те, кому мастурбация предпочтительнее, но им всё равно хочется отношений с женщиной. Есть мужчины, которым секс нужен редко, ибо у них низкое либидо и слабая половая конструкция. Есть те, кому противны минет и анальный секс, ибо они традиционалисты или любят фемдом и куни.

Все. Мужчины. Разные.

Ищите по себе. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

половая конструкция это что такое? подробнее.

Гость
#2

Может и есть, но как вы проверять будете?

#3

это что доклад был ?-- мне минет нужен например и куни я тоже делаю

#4
zero333kk

это что доклад был ?-- мне минет нужен например и куни я тоже делаю

хороший мужчина

Гость
#6

Задать лучше ещё разок тему про догги, там у тебя лучше получается.

Гость
#8

Не придётся если с извращенцем не свяжется.

Гость
#9
Гость

автор ты сама себя успокаиваешь? все равно придется делать ас и ос

Ну мне 35, ни разу не было ни минета, ни анального секса. Приходится терпеть минет и анальный секс только мужчинам в тюрьме

Гость
#10
Гость

автор ты сама себя успокаиваешь? все равно придется делать ас и ос

Мне 43. Не пришлось делать минет, не пришлось заниматься анальным сексом. Глупость пишите.

Гость
#11
Гость

автор ты сама себя успокаиваешь? все равно придется делать ас и ос

Ну могу страпон надеть и дать полизать. Ок.

Гость
#13

38лет. Анальный не пробовал и не тянет. Минет жена за 17 лет один раз нормальный сделала, остальные раз 10 были ни о чем) Как-то так))

Гость
#14

Мой супруг оказался исключением из правил, про которые я знала с подросткового возраста. Супруг не особо любит минет, а я обожаю ему делать. И пробовала разные техники, в любом случае такой опыт. Ему нравится больше ласкать меня!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: