Гость
Статьи
Не возбуждает муж

Не возбуждает муж

У кого была подобная ситуация, что не возбуждает муж? Это временное явление или можно ставить крест в интимной жизни? #секс

1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да мужа и необязательно хотеть

Гость
#3

Муж? Тут через пару лет отношений люди уже друг друга не хотят) Муж–это семья, родственник, типа брата, но с расширенными функциями)

Александер
#4

Ставьте крест. Крест - это знак плюса. Вы его тоже давно не возбуждаете. Перекреститесь и разбегайтесь.

Гость
#5

мужу должно быть пофигу на твое возбуждение, на сухую входит туже

Гость
#6

А что случилось с ним? Разъелся?

#7

Он для тебя не старается. Скорее всего у него другая.

Гость
#8

Любовника пошлите и муж будет возбуждать. "Боливар" не выдерживает двоих.

Андреа
#9

Сколько вы лет в браке?
Вообще, с годами страсти утихают. Но можно всякими ухищрениями это все возвращать. Путешествия, разные интересные места для секса, прикольное эротическое белье, всякие ролевые игры и проба других эротичесеих мест/поз.
Я только в 39 лет в машине с мужем секс впервые попробовала. Вот прикольно мне было, просто вау 🤣
Прпада, мы больше ржали, чем того 🙈

Гость
#10

автор, это у всех, у кого отношения строились на страсти и эмоциях. Скоро тебе захо ется развались семью и пойти по херам, если есть дети, не рекомендую, станешь *** говном и там спустя 2_3 года, будет тоже самое что и тут.

#11

У меня было такое, когда начала искать причину, поняла, что дело во мне, на нервной почве упало либидо в ноль, не то, что муж не возбуждал, вообще не хотелось секса, поэтому когда нервы вернулись на место все стало опять 🔥

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: