Иногда, особо заботливые родители, приглашают женщину для того, чтобы их отпрыск, гарантировано и при этом без проблем, стал мужчиной. По традиции, женщина должна быть замужней и уже родившей ребенка.
Человек не превращается в мужчину после первого полового акта, как и вообще под влиянием секса. В сексе нет ничего магического, он не придает никаких новых качеств, которые свойственны мужчинам, но отсутствуют у мальчиков. Родители, которые устраивают такое для своего сына, больные на голову.
Гость
[3730648397]
#8
По традиции, это опытная тетка, проститутка. При чем тут ***?
Гость
[1094191988]
#10
Ирина
Сообщение было удалено
Гость [1560304334] 09 февраля, 12:36 #80 Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.