Гость
Статьи
Не могу довести себя …

Не могу довести себя до клиторального оргазма пальцами!

В прошлом году купила себе вибратор, а года два назад начала баловаться душем для получения клиторального оргазма.
И вот теперь не могу себя никак довести до оргазма с помощью пальцев...
Я пыталась вообще никак не мастурбировать месяц, думала что вернется чувствительность и все наладится, но этого не случилось...
Пожалуйста, подскажите что мне теперь делать? И смогу ли я получать оргазм с партнером, а не с игрушкой?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

Не советую этим заниматься по многим причинам

#2

Получайте оргазм так, как вам нравится, и не слушайте никого.

Велина
#3

Убедитесь что у вас достаточно смазки, а если нет, то добавьте любрикант.

Гость
#4

Зачем вам оргазм с мужчиной ,у вас есть вибратор и преимуществ у вибратора на много больше 1. С вибратором 100% оргазм ,2 . Вибратор не изменяет ,3 не принесет зпп . 4 .Не забеременеете , 5 Вибратору пофиг как вы выглядите 6.Никто вас так не полюбит как вы сама себя .

#5

не существует такого понятия, как клиторальный оргазм. я задолбался вас учить.

Алина
#6
Моногамус

не существует такого понятия, как клиторальный оргазм. я задолбался вас учить.

Я имела ввиду поверхностный, без проникновения

#7
Алина

Я имела ввиду поверхностный, без проникновения

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды.

Гость
#8
Моногамус

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды.

шо -__- Совсем куку? Как женщина скажу - вы что-то путаете.

Гость
#9
Алина

Я имела ввиду поверхностный, без проникновения

Я читала,что мастурбация душем,вибратором,сжиманием ног не есть хорошо,будут проблемы с оргазмом от мужского органа, лучше пальчиками.Скорее ты молодая,поэтому шансы и время испытать оргазм с мужчиной у тебя есть.Удачи,пусть попадётся нормальный мэн.

Гость
#11
Гость

Я читала,что мастурбация душем,вибратором,сжиманием ног не есть хорошо,будут проблемы с оргазмом от мужского органа, лучше пальчиками.Скорее ты молодая,поэтому шансы и время испытать оргазм с мужчиной у тебя есть.Удачи,пусть попадётся нормальный мэн.

Не соглашусь.
Скорее, такая женщина не будет кормить свинью ради сардельки.

Гость
#12

Мне кажется все эти вибрации сильно раздалбивают клитор и он теряет чувствительность

#13
Гость

шо -__- Совсем куку? Как женщина скажу - вы что-то путаете.

мне накласть с прибором на ваше мнение, правду знаю только я.

Гость
#14

Вот потому вибраторы и не рекомендуют, что после них потом ни руками, ни тем более с мужчиной не выйдет. Больше так не делайте, возможно, через несколько месяцев восстановится чувствительность. Но руками тоже не надо в идеале, лучше только с мужчиной, а если его нет - то вообще никак. Руками еще допустимо при отсутствии отношений, но изредка, без злоупотребления, если невмоготу, но как привычка это в самом деле дурная, вообще все виды мастурбации грозят аноргазмией при сексе. Я тоже на те же грабли наступала по юности, в результате с мужем было вообще никак, потом бросила баловаться руками (хорошо еще вибратора не было у меня) - так в моем случае только через 4 года смогла получить клиторальный оргазм. Все это время жила вообще без оргазмов - клиторально бросила, а вагинально так долго перестраивалось. Но такие случаи бывают куда реже. Чаще если бросить "рукоблудие", то начинает получаться вагинальный оргазм в среднем месяцев через 6-9. По идее и если отказаться от вибратора, с руками тоже может через такое время вернуться. Но лучше полгода вообще отказаться от всех попыток мастурбации вообще и потом уже можно начинать пробовать руками, если вас не смущает, что потом с мужчиной будет сложнее.

Гость
#15
Гость

Вот потому вибраторы и не рекомендуют, что после них потом ни руками, ни тем более с мужчиной не выйдет. Больше так не делайте, возможно, через несколько месяцев восстановится чувствительность. Но руками тоже не надо в идеале, лучше только с мужчиной, а если его нет - то вообще никак. Руками еще допустимо при отсутствии отношений, но изредка, без злоупотребления, если невмоготу, но как привычка это в самом деле дурная, вообще все виды мастурбации грозят аноргазмией при сексе. Я тоже на те же грабли наступала по юности, в результате с мужем было вообще никак, потом бросила баловаться руками (хорошо еще вибратора не было у меня) - так в моем случае только через 4 года смогла получить клиторальный оргазм. Все это время жила вообще без оргазмов - клиторально бросила, а вагинально так долго перестраивалось. Но такие случаи бывают куда реже. Чаще если бросить "рукоблудие", то начинает получаться вагинальный оргазм в среднем месяцев через 6-9. По идее и если отказаться от вибратора, с руками тоже может через такое время вернуться. Но лучше полгода вообще отказаться от всех попыток мастурбации вообще и потом уже можно начинать пробовать руками, если вас не смущает, что потом с мужчиной будет сложнее.

На счет вибраторов и душа соглашусь, там идет такого рода стимуляция, которую не повторить с партнером.
А на счет того, что любая мастурбация ведет к аноргазмии - это далеко не так. Наоборот женщинам, у которых с этим проблемы, советуют сначала изучить свое тело, этогенные зоны, точки, научиться самой с собой получать удовольствие. Руками или с помощью фаллоимитатора (обычного, без вибро).
Ну и если развита чувствительность, у одной женщины может быть несколько видов оргазма, в зависимости от того, какую зону стимулируют.

Гость
#16
Моногамус

не существует такого понятия, как клиторальный оргазм. я задолбался вас учить.

Повторенье пройденного-мать учения😂

Гость
#17
Моногамус

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды.

Да мы знаем ! и не спорим. Оргазм существует только один и зависит он от чувствительных зон клитора и их расположения, если они на головке или на теле или на ножках клитора. Правильно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: