Гость
Статьи
Помните свой первый …

Помните свой первый раз?

Помните ли вы свое первое свидание, первого парня, первый поцелуй, первое объятие, первый секс и другие вещи, которые принято считать очень важными и запоминающимися? Я нет, потому что границы этих первых разов так размыты!
Например

Также не понимаю, кого считать своим бывшим парнем, а кого нет. Если был от него вопрос "будешь ли ты моей девушкой? Могу ли я теперь всем говорить, что ты моя девушка?", то это точно твой парень. А если этого диалога не было и вы просто общались, но нравились друг другу. То это парень или почти парень? А если это было в детском саду? Это первый парень или недоразумение какое то?

В некоторых семьях принято обнимать и целовать детей, животных, в том числе целовать в губы. Это первый поцелуй? Или же нет?

Ну и отдельная часть про секс и девственность. Если девушка перед классическим гетеросексуальным сексом занималась петтингом, хэнд джобом, оральным сексом, анальным сексом, мастурбировала с помощью фаллоимитатора, мастурбировала перед лесбиянкой, мастурбировала перед парнем, то в какой момент она лишилась девственности? А если первый секс с парнем не удался, он в нее вошел, разнервничался, у него упал член или порвалась уздечка и секс пришлось завершить через две секунды, то это секс или не секс?
Очень много размытых понятий. Вы свои первое свидание, поцелуй, секс, парня помните? Что вы считаете первым свиданием, сексом, поцелуем и парнем? Как определяете эти понятия?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять кусок темы удалили!

Гость
#2

Например свидание часто не отличить от дружеской встречи. Если вас прямым текстом пригласили на свидание, то это свидание. А если просто предложили погулять, сходить куда то? Это свидание или нет? Иногда идешь на дружескую встречу, а потом парень себя так вести начинает, будто вы уже в отношениях. И ты понимаешь, что это было свидание. У меня так несколько раз было. Даже мои официальные парни меня не приглашали "на свидание", а приглашали просто в кино, в кафе и так далее. Из-за этого свое первое свидание я не помню. Просто не понимаю, какая из этих встреч и была по факту этим первым свиданием.

Гость
#3

Поэтому не понимаю тех, кто считает первое свидание, первый секс самыми важными. Это все равно, что сказать, что первая школьная контрольная самая важная. Но это же не так. Первую контрольную я даже не помню

Гость
#4

Я не помню свое первое свидание, потому что у меня никогда не было свиданий. В том смысле, чтобы мужчина прямо вот романтически куда-то пригласил. Первый поцелуй взасос - помню. Первый секс - помню. Первого мужчину тоже помню, потому что отношения с ним тянулись года три, и он был редкостный судак и бабник, такое сложно забыть. Вы странные какие-то вопросы задаете, автор. Я их не понимаю.

Гость
#5
Гость

Я не помню свое первое свидание, потому что у меня никогда не было свиданий. В том смысле, чтобы мужчина прямо вот романтически куда-то пригласил. Первый поцелуй взасос - помню. Первый секс - помню. Первого мужчину тоже помню, потому что отношения с ним тянулись года три, и он был редкостный судак и бабник, такое сложно забыть. Вы странные какие-то вопросы задаете, автор. Я их не понимаю.

Ну я вижу на форуме, как много внимания придают тому же первому сексу. А что считать сексом? Оральный секс, анальный, хэнд джоб, лесбийский, мастурбация с фаллоимитатором, попытка заняться сексом это секс? Или не секс?

Гость
#6

Насчёт первого свидания тоже непонятно. Первый поцелуй взасос помню. Первого парня помню. До этого были недоотношения,которые сложно назвать таковыми. Первым сексом считаю именно когда член вошёл в вагину. До этого были неудачные попытки, которые я считать не хочу.

Гость
#7

Важность «первого» преувеличена в 16 лет. К 20 уже это никакого значения не имеет, а в 30 ничего особо не помнишь из тех лет и важен текущий момент

Гость
#8

Во что все-таки превратили общество? Какие-то петтинги, хенджобы, оралы, аналы. Те, кто не застал времена, когда никто знать не знал о всей этой мерзости, не представляют насколько это здорово жить там, где люди похожи людей вместо сегодняшних озаботов с мутными глазами и искаженным похотью рассудком, где все помыслы которых сосредоточены на ширинке.

Гость
#9
Гость

Важность «первого» преувеличена в 16 лет. К 20 уже это никакого значения не имеет, а в 30 ничего особо не помнишь из тех лет и важен текущий момент

> а в 30 ничего особо не помнишь из тех лет

Ну, тут смотря у кого как развита память. Дети говорят: "Это было очень давно - 5 лет назад". Чуть постарше: "Верните мой 2007 год". А кому-то и прошедшие 40 лет, как будто вчера.

Гость
#10
Гость

> а в 30 ничего особо не помнишь из тех лет

Ну, тут смотря у кого как развита память. Дети говорят: "Это было очень давно - 5 лет назад". Чуть постарше: "Верните мой 2007 год". А кому-то и прошедшие 40 лет, как будто вчера.

Важные моменты помнишь, конечно. Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )
Да и вообще, гораздо важнее помнить важные вещи, что-то из школьной программы, что-то из семейных встречи, чем такое вот

Гость
#11
Гость

Во что все-таки превратили общество? Какие-то петтинги, хенджобы, оралы, аналы. Те, кто не застал времена, когда никто знать не знал о всей этой мерзости, не представляют насколько это здорово жить там, где люди похожи людей вместо сегодняшних озаботов с мутными глазами и искаженным похотью рассудком, где все помыслы которых сосредоточены на ширинке.

Это на дохристианской руси практиковали, да будет тебе известно

Гость
#12

Неа
Чисто кексовый опыт , ниче особенного

Гость
#13
Гость

Важные моменты помнишь, конечно. Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )
Да и вообще, гораздо важнее помнить важные вещи, что-то из школьной программы, что-то из семейных встречи, чем такое вот

> Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )

Так каждые и не надо. Надо первый. А он в жизни может быть только один единственный раз. Все остальные разы будут уже после первого... После первого раза уже не будет ощущения новизны чувств, эмоций, дрожи, предвкушения чего-то волшебного...

Ну, опять же, видимо, это у кого как. Кто-то помнит, как с девочкой в детском саду впервые целовался, а кто-то вчерашний день ищет.

Гость
#14
Гость

> Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )

Так каждые и не надо. Надо первый. А он в жизни может быть только один единственный раз. Все остальные разы будут уже после первого... После первого раза уже не будет ощущения новизны чувств, эмоций, дрожи, предвкушения чего-то волшебного...

Ну, опять же, видимо, это у кого как. Кто-то помнит, как с девочкой в детском саду впервые целовался, а кто-то вчерашний день ищет.

Почему надо первый помнить? Почему он самый важный? А первая школьная контрольная самая важная в жизни? Нет. Вот и секс тоже

Гость
#15
Гость

> Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )

Так каждые и не надо. Надо первый. А он в жизни может быть только один единственный раз. Все остальные разы будут уже после первого... После первого раза уже не будет ощущения новизны чувств, эмоций, дрожи, предвкушения чего-то волшебного...

Ну, опять же, видимо, это у кого как. Кто-то помнит, как с девочкой в детском саду впервые целовался, а кто-то вчерашний день ищет.

Кажется, большая часть девушек не с радостью соглашались на первый секс, а со страхом. А еще новых эмоций при первом сексе не особо много, если девушка уже пользуется фаллоимитаторами. Мужик даже разочаровать может

Гость
#16
Гость

Почему надо первый помнить? Почему он самый важный? А первая школьная контрольная самая важная в жизни? Нет. Вот и секс тоже

М-да, сравнивать контрольную и секс, это... да... Ну, как я уже говорил - тут кому как. Кому-то и убить, как за баню сходить...
Каждому своё.

Гость
#17

Автор, надо называть вещи своими именами: книги читают, радио слушают, а первый секс - это один из видов секса с другим человеком любого пола. Загуглите варианты секса: оральный, классический и т.д. Мастурбация не в счет. Первый поцелуй - это поцелуй с парнем, а не с мамой. Не понимаю, когда в семье целуют в губы детей/,родителей, но это не первый поцелуй. Всё предельно ясно.

Гость
#18
Гость

Важность «первого» преувеличена в 16 лет. К 20 уже это никакого значения не имеет, а в 30 ничего особо не помнишь из тех лет и важен текущий момент

Если половой опыт как у прос.титутки, то значения может и не имеет)) не не у всех партнеров легион

Сладенький карамелик
#19
Гость

Ну я вижу на форуме, как много внимания придают тому же первому сексу. А что считать сексом? Оральный секс, анальный, хэнд джоб, лесбийский, мастурбация с фаллоимитатором, попытка заняться сексом это секс? Или не секс?

Секс - это совокупление.Оральные.мануальные и прочие ласки - это уже петтинг.Мастурбация - это вообще отдельный "жанр".Попытка за секс не считается.

Гость
#20
Гость

> Но каждый свой секс и поцелуй точно нет, только лучшие, а первые такими никогда не бывают )

Так каждые и не надо. Надо первый. А он в жизни может быть только один единственный раз. Все остальные разы будут уже после первого... После первого раза уже не будет ощущения новизны чувств, эмоций, дрожи, предвкушения чего-то волшебного...

Ну, опять же, видимо, это у кого как. Кто-то помнит, как с девочкой в детском саду впервые целовался, а кто-то вчерашний день ищет.

А кто вам сказал это «надо»? Сами придумали? Кому и зачем такое надо )

И по поводу новизны - бред.

Представляю, если бы на горных лыжах или борде заставляла себя помнить первые попытки, когда падаешь и синяки и набиваешь на детском склоне, а не заграничные поездки на живописные курорты, когда уже умеешь кататься и испытываешь от этого удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: