Гость
Статьи
Что выбрать: парня или …

Что выбрать: парня или вибратор?

Вот странно, что во всех подобных темах люди осуждают девушек, которые решили сначала попробовать с фаллоимитатором, а потом уже с парнем. Реально много людей считает это тупостью и говорят, что парень лучше вибратора, что фаллоимитаторы созданы для опытных женщин, а не для девственниц.
Что за бред несут все эти люди? Я сначала попробовала с фаллоимитатором. Попробовала, поняла, что и как мне нравится, ушел страх того, что секс это больно, что плева рвется, что оргазма от проникновения не существует и тд, потому что на своем опыте убедилась, что ничего не рвется, это не больно, оргазм есть. Теперь на мужчин смотрю не как на насильников и садистов, как раньше, а как на тех, кто может доставить мне удовольствие. После моих экспериментов появилось сексуальное влечение к мужчинам, хотя раньше его не было.
И его не было бы, если бы я нашла себе парня для секса вместо игрушки из секс шопа. Тогда секс у меня ассоциировался бы со стыдом, страхом, стеснением, недостаточным возбуждением, неприятными ощущениями, болью а она бы точно была, ведь сексуального влечения и смазки у меня тогда не было. Теперь я уже знаю, какие приятные ощущения может подарить эта часть мужского тела, а после обычного секса я бы возненавидела секс скорее всего.

Я обеими руками за эксперименты до начала половой жизни. Не понимаю, почему многие считают, что лучше попробовать с мужчиной, а не с фаллоимитатором? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#3

да пробуй с кем и чем хочешь и как хочешь ибо по сути всем пох на это...

шклероз
#4

0боих бери

Гость
#5

от вибратора не залетишь однозначно! я бы выбрал вибратор!

Гость
#6

И того и другого. Браво-браво!

Гость
#7
Гость

от вибратора не залетишь однозначно! я бы выбрал вибратор!

Правильно

Riki_M
#8

За познание себя) да и в целом кто как хочет ....
Хотя если есть партнер с которым взаимная симпатия и приятные воспоминания...
Но явно не новый человек в жизни.

Гость
#9

Для меня парень лучше он и лижет и ножки и грудь целует

#10

Вібратор більший за член...потім членом тебе не задовільниш..

Гость
#11
Гость

от вибратора не залетишь однозначно! я бы выбрал вибратор!

Для этого есть братан презик чтобы не залететь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: