Гость
Статьи
Страх секса, …

Страх секса, проникновения

Испытываю страх когда мужчина входит в меня, страх боли, такой же страх у гинеколога, я буквально вздрагиваю, закрываю глаза. Гинеколог даже спросил не было ли насильственных действий в отношении меня. Но их не было. После этого я задумалась и вспомнила, что первый раз у меня был очень болезненный. Партнер не мог зайти в меня. Хотя была возбуждена, прелюдия была больше часа, ив итоге он смог в меня полностью войти лишь в третий раз, когда я буквально заставила его это сделать силой, несмотря на ужасную боль. С тех пор прошло более 4 лет. Но до сих пор каждый раз занимаясь любовью, есть страх перед началом секса, расслабиться помогает лишь очень сильная страсть с алкоголем, когда я перестаю контролировать себя. От секса испытываю удовольствие, но вот само начало каждый раз очень трудное, я кабудтопересиливаю #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Все ровно не понятно. От чего страх то? Если говорите, что от секса удовольствие испытываете.
Наоборот же по логике должно хотеться.

Гость
#4

Вам к психиатру. У каждого человека есть свои фобии

Гость
#5

Так Вы в свой первый раз по сути изнасиловали себя сами...

Гость
#6

Во время секса используйте лубрикант разогревающий, мне помогает расслабиться и сильнее вовлечься в процесс) Берем лубримакс, он самый хороший из лубрикантов разогревающих

Гость
#7

Да, да у меня тоже такое😕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема