Гость
Статьи
Он прикалывается или …

Он прикалывается или хочет секса

Почему у парня, которого есть постоянный секс, лезет к другой девушке. Может я преувеличиваю, но считаются ли следующие действия и слова с его стороны, что он хочет другую? Она наклонилась завязать шнурки, он стал зади нее, прикасаясь к ее *** своим... и сказал: о да, можешь подольше побыть в таком положении. Сказал ей, что она очень красивая, а мне сказал, что она сексуальная. Также однаждый я спросила, почему у него плохое настроение, на что он сказал: потому что та девушка не даёт ему полизать у нее (это было сказано при той же девушке). То есть, он это все делает и говорит, а все равно потом занимается сексом со мной. Он просто прикалывается или хочет ее? Почему, если у него все равно в итоге секс со мной? #секс 

Опрос
Хочет ли он другую?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

По поведению - придурок, и что он там хочет я бы вообще не стала разбираться 🙈

гость
#2

а зачем альфа самцы создаю гарем из женщин? самоутверждается так

Гость
#4

Боже, ну и придурок, и вы ещё с ним продолжаете встречаться? Мало того, что он вас унижает таким поведением, так ещё и умом не блещет судя по всему. И вы ещё задаетесь какими то вопросами, гоните его!

#5

Выходите замуж за него СКОРЕЕ ,пока он еще себе квартиру не купил, потом развод - половина ваша, ВУАЛЯ.

#6

Хочет или нет - вопрос второстепенный. Главное, он проявляет к вам глубокое неуважение. Насколько вы себя уважаете, раз в отношениях с таким человеком? Умеете ли вы уважать себя? Это куда более важные вопросы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: