Гость
Статьи
Опасно это или нет?

Опасно это или нет?

Девушка предлагает разнообразить нашу жизнь, но я боюсь что это может быть опасно для здоровья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с подругой любим БДСМ игры и она хочет испытать на мне доильный аппарат для члена и сосков. я не против но не будет ли это вредно для здоровья?

Гость
#2
Гость

Мы с подругой любим БДСМ игры и она хочет испытать на мне доильный аппарат для члена и сосков. я не против но не будет ли это вредно для здоровья?

Молокоотсос чтоли?

Гость
#3
Гость

Мы с подругой любим БДСМ игры и она хочет испытать на мне доильный аппарат для члена и сосков. я не против но не будет ли это вредно для здоровья?

Доярка😂

Гость
#4

Чёт я представила))
Давно так не ржала

Злостное существо
#5

Что такое страх перед удовольствием? Соглашусь с вами. Удовольствие покрывает всех страхи, всю боль. Переживать по этому поводу не стоит. Развлекайтесь, радуйтесь вашему существованию.

Гость
#6
Гость

Молокоотсос чтоли?

вроде так называется

Гость
#7
Гость

вроде так называется

А есть на что прицеплять ?У тебя какой размер бюста?))

Гость
#8
Злостное существо

Что такое страх перед удовольствием? Соглашусь с вами. Удовольствие покрывает всех страхи, всю боль. Переживать по этому поводу не стоит. Развлекайтесь, радуйтесь вашему существованию.

а что может случиться? если от этого ссадины то ерунда, заживут. или может что-то похуже?

Гость
#9
Гость

а что может случиться? если от этого ссадины то ерунда, заживут. или может что-то похуже?

Родишь)

Гость
#10
Гость

А есть на что прицеплять ?У тебя какой размер бюста?))

0 вроде.я парень
они не будут держаться. колбы аппарата?

Гость
#11
Гость

Родишь)

не ну серьезно. что-то может случиться типа раны или деформации или нарушения гормонов?

Гость
#12
Гость

0 вроде.я парень
они не будут держаться. колбы аппарата?

Не знаю)Попробуй,потом нам расскажешь

Гость
#13
Гость

не ну серьезно. что-то может случиться типа раны или деформации или нарушения гормонов?

Начнёт выделяться эстроген

Гость
#14
Гость

Начнёт выделяться эстроген

откуда?

Гость
#15
Гость

не ну серьезно. что-то может случиться типа раны или деформации или нарушения гормонов?

Риски есть всегда
Чисто теоретически простимулируешь грудные железы,будут опухшие.На пляже будешь смотреться глупо.
Про член тоже можно переусердствовать.Одно дело,если ты сам помпу контролируешь,а другое- будешь с кляпом во рту мычать,привязанный к кровати,а тем временем нарушится кровообращение в члене.
А ваще вы взрослые люди,решать вам и отвечать за последствия.

Гость
#16
Гость

Риски есть всегда
Чисто теоретически простимулируешь грудные железы,будут опухшие.На пляже будешь смотреться глупо.
Про член тоже можно переусердствовать.Одно дело,если ты сам помпу контролируешь,а другое- будешь с кляпом во рту мычать,привязанный к кровати,а тем временем нарушится кровообращение в члене.
А ваще вы взрослые люди,решать вам и отвечать за последствия.

а опухшие будут всегда или временно? это никак не исправить?
а член можно тогда. просто надо делать так, чтобы остановиться когда будет больно?

Гость
#17

Лучше не рискуй здоровьем. . Если ты не в курсе, то у мужчин часто бывает рак груди

Гость
#18
Гость

а опухшие будут всегда или временно? это никак не исправить?
а член можно тогда. просто надо делать так, чтобы остановиться когда будет больно?

Ну...пусть рот тебе оставит незаткнутым.Больно будет- скажешь

Гость
#19
Гость

Лучше не рискуй здоровьем. . Если ты не в курсе, то у мужчин часто бывает рак груди

ну это если грудь как у женщины. это уродство но вроде врожденное

Гость
#20
Гость

Ну...пусть рот тебе оставит незаткнутым.Больно будет- скажешь

ну что-нибудь придумаем. а кстати она пару раз использовала на мне вакуумную помпу для члена и помпы для сосков но грудь вроде не но изменилась и было прикольно. это не вредно? там же не такая сила как от доильного аппарата тот сильнее

Гость
#21

Я больше кайфую, когда мне вводила свои пальчики в попу, могу кончить от этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: