Гость
Статьи
Супружеский долг …

Супружеский долг плохой жены

Ночи доброй ! С мужем разные темпераменты ,ну не знаю как по-другому ещё обозначить эту проблему ...бывает периодами ему нужно много секса и он постоянно пристает, отказать не получает, фактически он принуждает к интиму , я всегда думала,что это проблема временная и когда все само самой решить , а сейчас меня это просто достало....и если все же отказываю ,то он становится злым, агрессивным .....написала сюда ,что бы услышать ваши советы и комментарии #супружескийдолг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык те не сюда, а вам обоим к психологу бегом

Гость
#2

Стоит только родить - он больше к вам не подойдёт, не захочет :)

Автор
#3
Гость

Стоит только родить - он больше к вам не подойдёт, не захочет :)

Двоих родила

Автор
#4
Гость

дык те не сюда, а вам обоим к психологу бегом

Я не могу с посторонними людьми лично говорит на эти темы

Гость
#5

Давать мужу! А как иначе?

Гость
#6

Товарищ с работы решает эту проблему так: завел несколько любовниц, жена дубасит этих женщин в его присутствии , а он смеётся. Если жена начинает проигрывать в драке, нокаутирует любовницу. Получают удовольствие все : он, жена и любовницы ( ведь они его не бросают после побоев, а продолжают общение, видимо, женщины с синдромом жертвы).

Автор
#7
Гость

Товарищ с работы решает эту проблему так: завел несколько любовниц, жена дубасит этих женщин в его присутствии , а он смеётся. Если жена начинает проигрывать в драке, нокаутирует любовницу. Получают удовольствие все : он, жена и любовницы ( ведь они его не бросают после побоев, а продолжают общение, видимо, женщины с синдромом жертвы).

))

Автор
#8
Гость

Давать мужу! А как иначе?

Хотелось бы найти компромисс

Гость
#9
Гость

Товарищ с работы решает эту проблему так: завел несколько любовниц, жена дубасит этих женщин в его присутствии , а он смеётся. Если жена начинает проигрывать в драке, нокаутирует любовницу. Получают удовольствие все : он, жена и любовницы ( ведь они его не бросают после побоев, а продолжают общение, видимо, женщины с синдромом жертвы).

Весело вы там все живете .

#10

Хочу нехочу. Как ребенок ей богу. Есть слово надо.

Гость
#11

иди долг отдавай клуша а не на сайт строчи

Гость
#12
Гость

Товарищ с работы решает эту проблему так: завел несколько любовниц, жена дубасит этих женщин в его присутствии , а он смеётся. Если жена начинает проигрывать в драке, нокаутирует любовницу. Получают удовольствие все : он, жена и любовницы ( ведь они его не бросают после побоев, а продолжают общение, видимо, женщины с синдромом жертвы).

Сказочник)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: