Гость
Статьи
Чувствую себя женщиной …

Чувствую себя женщиной только во время мастурбации. Почему?

Замечала, что парни,которым я "нравилась" очень хотелось поскорее заняться сексом со мной. Когда появился тот самый, я решила,что отдам свою девственность ему,но после первого раза,когда он даже не кончил, резко охладел ко мне. Позже мы расстались. Прошло 4 года, парня у меня больше не было.
Пока не мастурбирую, чувствую себя нежеланной,непривлекательной и не женственной #секс

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация такая у меня редкая, по времени, безвинность из за позывов организма, чем минет и анал, распущенность и беспутство.

#2

Псих расстройство, честно.)

Гость
#4

Это украинские загоны. Вялотекущая шизофрения у племянницы, тщательно скрываемая. Не то, что у меня, все обсудили, у всех на виду.

Гость
#5

гоните от себя эти привитые вам комплексы просто это был не тот мужчина который смог бы разбудить чувственность женщины так чтобы половой акт был чувственным и насыщенным ощущениями и закончился бы ярким и чувственным оргазмом

Гость
#6

Извините за ханжеские реплики. Не умею радоваться жизни и другим не даю.
Ложка дегтя в бочке с медом.

Гость
#7

Это все из за распущенности и беспутства США. Нашли коварных осведомителей, которые не могут успокоиться по прошествии 30 лет.

Гость
#8

Разведка США хорошо действует. Первая ночь в общаге на железной койке, вторая еще лучше в загаженном туалете. У человека все ли в порядке с головой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: