Гость
Статьи
Это очень больно?

Это очень больно?

Я девственница, 18 лет. Слишком много думаю о сексе, иногда даже мстрбирую. Но как подумаю, что когда нибудь я выйду замуж и мне придется потерять девственность, становится страшно, потому что я очень боюсь, что мне будет больно, я даже не представляю, как большинству женщин это нравится , это ведь наверняка больно и неприятно. Это правда больно или не всегда? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дррочер, иди спать, надоеЛ.

Гость
#2

Больно первый раз и то не всегда

#3

Всё зависит от твоего психологического настроя и внимательности парня. + играют физиологические особенности (размер члена и слишком узкое влагалище или нет).
Мне например, из-за физиологических особенностей наших тел с парнем - немного больно было, но эта быль была пару мин, а потом появились очень приятные ощущения.

Гость
#4

Все дурацкие страхи - в студию!

Гость
#5

Да больно)

#6

Хоть я и не женщина, но чуток знаю об этом. Первый половой акт может быть болезненным. А второй или третий, тут уже совсем другой разговор.

Гость
#8

В первый раз может быть больно, но не так уж. А вообще тут очень многое зависит от партнера, от того, насколько он нежен и внимателен к женщине.

Гость
#9

Оставайся лучше целкой.
А то ахнешься с мужлом, запузятишься.
И придется тебе пороть свою фиолетовую натужную пысю в роддоме.
А вот это очень больно.

Гость
#13

Боже мой, ты влюбишься и сама не заметишь,как отдаться своему мужчине, ничего это небольно, просто не нужно стараться просто лишиться девственности,а найти любимого человека, он постарается все для тебя сделать,чтобы не было никаких неприятных ощущений, не спи с дибилами

Гость
#14

У всех по-разному, кому-о ооочень больно, а кому-то вообще не больно, так же и с кровью - у кого-то нет вообще, а у кого-то полкровати заливает. Некоторые не лишаются за 1 раз, им нужно от пары дней до недели, чтобы полностью дефлорироваться. Целки у всех разные по толщине, эластичности и ширине просвета.

Василиса
#15

Хирургическое рассечение плевы - тогда первый секс пройдёт нормально, потом вибраторами научишься себя ласкать, страха секса не будет, 21 век, пора не как дикари уже.

#16

Думаю, что стоит обратиться к психологу. Помогут разобраться в проблеме и убрать подобные страхи.

Гость
#17

Всё зависит от лично твоей физиологии, я расскажу чисто свой опыт
Мы с моим молодым человеком очень большие пошляки, я курила разные статьи и форумы примерно как ты, ещё до того, как влюбилась, из технического интереса. Что я вычитала из всех форумов и статей? Самое главное - расслабиться, если будешь напрягать мышцы, будет больнее и использовать много смазки, прям не пожалеть денег на смазку из сексшопа или аптеки. Мне было лишь немного неприятно, растягивающее ощущение (можно сравнить с тем, как тянет волосы), прошло буквально через несколько минут
По поводу мужа - я сомневаюсь, что сейчас достаточно сексуально активные и хорошие в бытовом и эмоциональном плане мужчины согласятся жениться на девушке "вслепую" (возможно, есть такие, но это очень маленький шанс), ведь сексуальная жизнь одна из составляющих крепких отношений, он разжигает гормоны, мозг привязывается к объекту, от наличия которого повышается уровень мужского/женского гормона и гормона счастья. Просто не забывай, что это не должно быть абы как, желательно, по любви или хотя бы по сильной симпатии, обязательно предохраняйтесь и не переживайте))

Гость
#19
Гость

Да больно)

от любви и возбуждения не больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: