Гость
Статьи
Не знаю какими …

Не знаю какими презервативами от пользовался

Предстоит ночь любви с новым молодым человеком. Хочется расслабиться с уверенностью в безопасном сексе. Я не знаю какими презервативами от пользовался. Не нужна беременность ,по крайней мере на данном этапе, и инфекции какие презервативы честно скажите нужно приобрести и возможно смазку ,так как мне с прошлым парнем было больно( не так много опыта )хотя уже не 25 и не 30).какие презервативы вы используете ,как предохраняересь ,какие смазки гели?и как извините вы занимаетесь оральным сексом без презерватива ?? #секс #презервативы #предохранение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смазка на водной основе,лучше не от российского производителя. Презервативы дюрекс,но у многих на них аллергия. Мне нормально.
Оральный секс ,если вы не готовы к нему без презерватива, лучше отложить. Потому что облизывать резину со смазкой, ну такое себе 😅

Гость
#3

Справку свежую у этого казла прости от письколечащего врача

#5
Гость

мудрые советы от опытной дамы с селедкопахнущей вагиной..😁

Не мудрый ответ от человека, ничего не знающего о женском организме

Гость
#6
SwiftKey

Смазка на водной основе,лучше не от российского производителя. Презервативы дюрекс,но у многих на них аллергия. Мне нормально.
Оральный секс ,если вы не готовы к нему без презерватива, лучше отложить. Потому что облизывать резину со смазкой, ну такое себе 😅

Скоро будет только российский производитель ;)

#7
Пеннивайз

Моими шариками пользуйся

У тебя опыт есть с твоими шариками, вот и научи автора

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10
Гость

мудрые советы от опытной дамы с селедкопахнущей вагиной..😁

Тупой ответ от козла с мозгами селёдки...был бы поумнее не попадались бы такие ,у которых пахнет селёдкой.

Гость
#11

Через оральные ласки передаются те же половые инфекции, что и половым путем, плюс еще те, которые во рту. Существует много заразы, от которой даже презервативы не защищают.

Гость
#12

Презервативы есть из латекса, есть не из латекс.

#13

Мне нравятся Masculan (не реклама), очень приятного нежно розового цвета с очень приятно пахнущей смазкой (мне запах очень нравится), раньше я их покупал коробками по 150 шт. Есть у них один минус, плохо намотаны возле "кончика", в остальном всё ok.
Unilatex - довольно свежая марка, хорошее сочетание цена/качество, чередую их Masculan.
Для первого раза отлично подойдут Durex, точно не прогадаете, "зададите тон", дальше покупка презервативов - задача молодого человека.
Если пользуетесь презервативами, то смазка только на водной основе.

Гость
#14
Danis Kunnas

Мне нравятся Masculan (не реклама), очень приятного нежно розового цвета с очень приятно пахнущей смазкой (мне запах очень нравится), раньше я их покупал коробками по 150 шт. Есть у них один минус, плохо намотаны возле "кончика", в остальном всё ok.
Unilatex - довольно свежая марка, хорошее сочетание цена/качество, чередую их Masculan.
Для первого раза отлично подойдут Durex, точно не прогадаете, "зададите тон", дальше покупка презервативов - задача молодого человека.
Если пользуетесь презервативами, то смазка только на водной основе.

Спасибо. Дюрекс нет нигде ...вроде и стесняюсь спрашивать в аптеке ,ужас на носу 34 г а я стесняюсь. До 30 стоко времени потеряла без секса ))

Гость
#15
Гость

Спасибо. Дюрекс нет нигде ...вроде и стесняюсь спрашивать в аптеке ,ужас на носу 34 г а я стесняюсь. До 30 стоко времени потеряла без секса ))

А ращмен какой надо покупать или они одинаковые ?? Мужчина то вообще готов и без презика!! Ужас ,а как так то ,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: