Гость
Статьи
Исценировать …

Исценировать изна***ование

В общем... Все на форуме уже наверное поняли, что я очень пошлый человек) Поэтому темы у меня в основном пошлые.
Поговорили и решили с парнем попробовать такую штуку, как изнасилование, но в шутку так сказать. Интересно это стало. Знаю, что на форуме есть множество женщин и девушек, которые хотели/пробовали так заняться сексом со своим парнем.
Как у вас это всё произошло? Может есть какие-то советы?
Если негатив кто-то захочет написать - мимо идите. Я здесь пишу не ради негативных комментариев и т.д. Скучно - с домашним животным поиграйте.

18 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Не забудь это заснять на камеру - потом сможешь денег содрать.

Cвета
#2

У меня нет домашнего животного, но подобные посты обычно пишут животные в человеческом обличье, кхе-кхе...

Гость
#3

В психушку обратись

Олеся Раздвигалова
#4

Инкременировать изнасилие

Валентина Матвиенко
#5

а вот фиг у него получится скорее всего.Для этого реально надо быть насильником, если у него был такой опыт, то может и получится какое-то подобие. Или актёрские данные имеются. А без этого всё бесполезно

#6
Олеся Раздвигалова

Инкременировать изнасилие

Олесь они в ролевые играют.

#7

Он в роли маньяка.

Гость
#8

Ага...сначала инсценировать изнасилование, а потом визит в травмпункт и документирование последствий, далее шантаж заявлением в полицию.
Спасибо, идите на *** с такими экспериментами!

Гость
#9

Прям совсем изнасилование даже не знаю, мне бы не понравилось, так что советов дать не могу.
Но был мужчина с которым играли ролевую игру, где он властно меня соблазняет и возбуждает, а я такая неет, так нельзя, это неправильно, но естественно сильно не сопротивляюсь, так... пытаюсь его руки убрать с причинных мест, в остальном играю пассивную роль, пока он меня берет и е б е -т. Уже ближе к оргазму, дада не останавливайся, мне так хорошо. Ну вы поняли.
В принципе у нас это естественно получилось. Он лучший друг моего парня был. Мы с парнем расстались, его друг за мной ухаживал, а я с одной стороны еще страдала по бывшему и надеялась что все еще можно вернуть, а с другой гормоны никуда не денешь.

Василиса
#10

Не получится, при изнасиловании происходит сопротивление входу члена, а это приводит к травмам. Можно использовать разрывание одежды. А также овладение силой, когда силой нужную позу придают, но это работает между девушками, когда одна другую стремится прижать ротиком к своей киске, либо наоборот не пустить, когда та хочет, заняться трибадизмом, а сначала немного борьбы в голом виде. Но для этого требуется иметь приблизительно равный вес и навыки, а также это может приводить к травмам.

#11
Гость

Прям совсем изнасилование даже не знаю, мне бы не понравилось, так что советов дать не могу.
Но был мужчина с которым играли ролевую игру, где он властно меня соблазняет и возбуждает, а я такая неет, так нельзя, это неправильно, но естественно сильно не сопротивляюсь, так... пытаюсь его руки убрать с причинных мест, в остальном играю пассивную роль, пока он меня берет и е б е -т. Уже ближе к оргазму, дада не останавливайся, мне так хорошо. Ну вы поняли.
В принципе у нас это естественно получилось. Он лучший друг моего парня был. Мы с парнем расстались, его друг за мной ухаживал, а я с одной стороны еще страдала по бывшему и надеялась что все еще можно вернуть, а с другой гормоны никуда не денешь. Первый раз у нас так и случился, мне вроде хочется, но морально чувствую себя непонятно за что виноватой и как бы нельзя, но вроде как и понимаю, что все это чушь и с парнем расстались. Друг меня целовал, гладил. Так мы много недель легким петтингом занимались, он только грудь сосал, остальное ласкал и терся через одежду. В какой то момент обнажил свой член и стал ласкаться через мои мокрые трусики. Я "сопротивлялась", но было так хорошо, постепенно трусики отодвинули, стали играть имитировать секс без вхождения, но и без одежды. Потом он стал просил войти только кончиком, я нет нет, но он настойчиво вошел, потерся кончиком, я перестала сопротивляться, потом он сказал, что хочет войти до корня только разочек, всего один раз и опять вошел несмотря на мое "сопротивление". Сразу вытащил. Сказал, еще один, всего один, последний. Вошел резко, вытащил. Потом и не спрашивал, а застонал, вошел и стал хорошо е-б-ать.
Так потом и играли в эту игру, понравилось.

Прикольно. Вот и мы хотим, чтобы не прям насилие, а какая-то игривая форма было. Для нас это интересно, всё же ещё молодые и хочется всё попробовать.

#12
Василиса

Не получится, при изнасиловании происходит сопротивление входу члена, а это приводит к травмам. Можно использовать разрывание одежды. А также овладение силой, когда силой нужную позу придают, но это работает между девушками, когда одна другую стремится прижать ротиком к своей киске, либо наоборот не пустить, когда та хочет, заняться трибадизмом, а сначала немного борьбы в голом виде. Но для этого требуется иметь приблизительно равный вес и навыки, а также это может приводить к травмам.

Это всё мы знаем и понимаем. Кстати, вес и рост у нас с парнем практически одинаковые.

Василиса
#13
vn

Это всё мы знаем и понимаем. Кстати, вес и рост у нас с парнем практически одинаковые.

Помимо объёма мышц есть их качество и всё такое.

Николай.
#14

Мы это иногда устраиваем на стоянке. Приезжает женщина с кем нибудь, и тут начинается и *** и разврат. Ну правда есть ограничения. Она может сказать, не больше трех, или пяти. И чего нельзя делать

#15
Василиса

Помимо объёма мышц есть их качество и всё такое.

Понятное дело.

#16
Николай.

Мы это иногда устраиваем на стоянке. Приезжает женщина с кем нибудь, и тут начинается и *** и разврат. Ну правда есть ограничения. Она может сказать, не больше трех, или пяти. И чего нельзя делать

Не больше трех или пяти мужчин что-ли?

#17

У меня все прошло очень круто и даже лучше, чем я представляла. Зависит от партнёра. Ясное дело)))) Обговорите заранее что можно, что нельзя. Потом начинайте и все пойдёт как по маслу

Николай.
#18
vn

Не больше трех или пяти мужчин что-ли?

Да. Кому сколько нравится. Хоть десять, да с учётом что кто то и второй раз подойдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: