Гость
Статьи
Мужчина сверху

Мужчина сверху

Девушки, вам нравится поза мужчина сверху? Просто лежите спокойно, раскинув руки и ноги, наслаждаетесь. А мужчина не щядя живота своего делает приятно обоим. Но как сделать эту позу максимально приятную и проводить девушку до оргазма/ов? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не щадя живота это он что, харакири себе делает?

Гость
#2

Каждая поза по-своему хороша. Каждая поза кому-то подходит больше, а кому-то меньше. В каждой позе есть свои преимущества и недостатки.

Эта поза (мужчина сверху) тоже обладает своими преимуществами. Некоторые женщины могут получать в ней больше удовольствия, а некоторые - меньше. Но тут очень много факторов в игре: совместимость партнёров, открытость и желание экспериментировать, размер полового органа мужчины, и так далее.

Так что я бы предложила вам опираться на метод "проб и ошибок" в этом плане. Это значит, что если вашей партнёрше нравится то, что вы делаете в этой позе, - то всё отлично! Если не нравится, тогда меняйте позу и пробуйте что-то новое.

Например, мне не нравится заниматься любовью только в одной позе (в этой, или в какой-то другой). Для меня важна смена позиций с одной на другую. Тогда занятия любовью протекают в больше динамике, стимулируются больше зон и областей, и суммарный эффект становится более глубинным.

Иринка
#3

Мне не особо нравится, у меня муж крупный он когда кончил потом на меня наваливается всем весом и лежит потный и уставший, мы эту позу в основном использовали когда ребенка планировали ;)

#4

а никак. тут дар нужен. талант. подход и хватка ...
раз вы решились вынести эту тему на публичное обсуждение, значит уже всё. ничего не получится у вас
советами тут уже не поможешь

Гость
#5

Берешь троих мужчин и делаешь максимально приятной

Гость
#6
Гость

Берешь троих мужчин и делаешь максимально приятной

И эти трое будут до того трахать пока пар из влагалище не пойдёт Делали вдвоём.Она лежит на спине один снизу во влагалище, а другой сверху и так минут 20, а потом вместе кончали. А после этого у неё влагалище большое и немного болело, но говорила было хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема