Гость
Статьи
Мужчины хотят минет …

Мужчины хотят минет без секса, но куни без секса не делают?

Или я ошибаюсь? Расскажите о своём опыте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алексей0288
#2

Куни без секса есть
Мне очень нравится. Я кайфую дико, кончаю вместе с ней.
Есть ли жизнь после смерти? Нет жизни до куни. Есть куни без секса. Есть она: моя богиня. Без неё ни секса, ни куни, ничего нет. Жизнь не радует

#3

У меня по разному бывало, в т.ч. было два раза с разными девушками такое, что делал им без продолжения. Но это как бэ не показатель, я вообще фанат орала в обоих его проявлениях, а кому-то это не норм. Далеко ходить не надо - товарищ у меня есть принципиальный настолько, что не будет из одной бутылки пить с человеком, если узнает что он орал практикует (он ещё и наивный, ага).

#5

Мужчины разные бывают.. кто-то любит делать куни, кто-то нет. За всех ответить нельзя в таком случае

Гость
#6
Purple pussy

Мужчины разные бывают.. кто-то любит делать куни, кто-то нет. За всех ответить нельзя в таком случае

Скажите за себя.

#7
Гость

Скажите за себя.

Ну, мне встречались мужчины, которые любили куни без секса.

Гость
#8

Автор, что значит "не делают"? Это ж зависит от девушки тоже. Обычно российские девушки максимально закрепощённые, не развратные, и они в ужасе убегут, если им просто так куни сделать предложить))
Если девушка в твоём вкусе - то сделать ей куни столь же приятно (видеть и чувствовать, как она кончает от тебя), как и кончить самому! ;)
Единственная проблема, которая может возникнуть при такой "игре" с девушкой - что это может очень сильно завести тебя самого и в итоге ты кончишь прямо в трусы, что конечно сделает ситуацию не очень комфортной для парня. Девушкам в этом смысле в разы проще - они могут кончать сколько угодно хоть вообще не снимая трусиков (сестра рассказывала, что она так прямо в вагоне метро себя до оргазма доводила), а вот нам с этим чисто технически сложнее ибо некуда девать сперму))

Гость
#9

Не против куни, но девушки против минета

Гость
#10

Общество погрязло в разврате. Нет понимания отношений. Я вообще не понимаю, как женщины терпят это. Позволяют. Мне на первом свидании всё понятно. Потом встречаю, а от него мадам родила, семьи нет. Как ????? Он же фу. А вы в постель без брака. Он же гонит. Многие мужчины против куни, ты что писю в рот. Безнравственные. Берут своё и на остальных плевать. Предлагаю не делать минет без куни :)

Гость
#11
Гость

Общество погрязло в разврате. Нет понимания отношений. Я вообще не понимаю, как женщины терпят это. Позволяют. Мне на первом свидании всё понятно. Потом встречаю, а от него мадам родила, семьи нет. Как ????? Он же фу. А вы в постель без брака. Он же гонит. Многие мужчины против куни, ты что писю в рот. Безнравственные. Берут своё и на остальных плевать. Предлагаю не делать минет без куни :)

Никогда и не делала минет без куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: