Гость
Статьи
Женщины,зависит ли …

Женщины,зависит ли ваша внешность от наличия/отсутствия секса?

#секс

Австрельнтия
13 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#2

Нет члена... нет внешки.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Интимная жизнь очень важна и для женщин, и для мужчин. Но она не должна отражаться ни на внешности, ни на внутреннем мире женщины. Да, безусловно, при адекватной личной жизни есть чувство радости, восторга, удовлетворения. И поэтому со стороны может казаться, что такая женщина (удовлетворённая) "цветёт и пахнет". С другой стороны, о неудовлетворённых женщинах говорят, что она "злая как собака потому что без мужика".

Да, в этом есть доля правды. И всё же, личная жизнь - это не настолько незаменимая вещь как, например, еда. Без еды человек умирает с голоду. Без секса, - на крайний случай, - есть мастурбация.

Гость
#5

Не знаю, как могут целоваться мужчины, борясь с помадой, кремами, ресницами.
Соседки мои, 60 летние девственницы, выглядят, как ПТУ шницы, зарабатывают сексом. Не дом, а бордель престарелых нимф.
Пора сьезжать.

Гость
#6

А должна? Настроение иногда зависит. Внешность нет

Гость
#7

Со 2 квартиры женщина распускает сплетни. Муж по всему городу соберет нечисть, а жена, довольная, распускает. Я тянусь к ним, здороваюсь, а она буркнула. Может ты и была девственницей, но теперь ты шлюххха.
Испортила настроение, шшшалава.

Бред Питт
#8
Гость

Не знаю, как могут целоваться мужчины, борясь с помадой, кремами, ресницами.
Соседки мои, 60 летние девственницы, выглядят, как ПТУ шницы, зарабатывают сексом. Не дом, а бордель престарелых нимф.
Пора сьезжать.

Дайте адрес. Сейчас мы с Лео Ди Каприо приедем к ним

Гость
#9

Честное слово, девственницы. Приезжайте. У нас дом цветник девственниц.

Гость
#10

Если секс сопровождается приготовлением вкусной еды для мужчины с мясом, походом в магазин за этой едой, внеочередной уборкой дома к приходу мужчины, приемом гормональных таблеток или нервами "где мои месячные", еще как влияет на внешний вид, даже морщины появляются в 30 лет.

Гость
#11

Я прошу соседей извинить за негатив и плохие манеры.

Гость
#12

Конечно!Если есть любовь,женщина расцветает и молодеет,и это заметно.

Австрельнтия
#13
Гость

Конечно!Если есть любовь,женщина расцветает и молодеет,и это заметно.

А если нет любви,но она всеравно за собой смотрит ???