Гость
Статьи
Бодибилдинг, девушки, …

Бодибилдинг, девушки, секс

Парень, 22. Давно привлекают девушки-бодибилдерши.
У кого был сексуальный опыт с такими девушками, прошу поделиться.
Знаю только, что у спортсменок-легкоатлеток довольно узко в силу общего мышечного тонуса.
В бодибилдершах меня привлекают больше ноги и бедра, поэтому прошу не левачить о мужеподобности девушек, гомосексуальных наклонностей и тп.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, любитель мужеподобных девушек, у тебя скорее всего гомосексуальные наклонности

Гость
#2

так это Вам на профильные форумы по ББ. Здесь все начнут фукать: "фу, перекачалась, как мужик!"

НоЫВоигура
#3

У меня была в молодости одна девушка,которая занималась бодибилдингом. У нее была невероятно сильно накачана пятая точка. Когда я сексил раком,,казалось,что,это не секс с девушкой,а с камазовской колесной парой!

#4

"Знаю только, что у спортсменок-легкоатлеток довольно узко в силу общего мышечного тонуса" - не факт. Как раз многие профессиональные спортсменки имеют проблемы по-женски в виде опущения, недержания и пр. Тут зависит от того, насколько включается тазовое дно на тренировках и какую нагрузку оно способно выдержать. Если работает и выдерживает, то эти мышцы сильнее накачиваются, если нет - ослабевают.

Гость
#5

Нравятся ему.. А голливудские актрисы тебе не нравятся? Насмешил, если они сами, эти бодибилдерши за тобой не бегают.

Гость
#6

Тебе нравятся мужеподобные женщины, наверное, у тебя имеются гомосексуальные наклонности

Гость
#9

От стероидов клитор увеличенный, не очень приятное зрелище.

Par9
#10

Если у тебя не гомосексуальные наклонности, то не советую. У меня были пару бодибилдерш, обе меня отстрапонили. Больше я такими не интересуюсь. Но тебе может понравится.

Гость
#11

Там наоборот разу не узко😂

Гость
#12
Nataly111

"Знаю только, что у спортсменок-легкоатлеток довольно узко в силу общего мышечного тонуса" - не факт. Как раз многие профессиональные спортсменки имеют проблемы по-женски в виде опущения, недержания и пр. Тут зависит от того, насколько включается тазовое дно на тренировках и какую нагрузку оно способно выдержать. Если работает и выдерживает, то эти мышцы сильнее накачиваются, если нет - ослабевают.

На женское влияет и без того овердо**я факторов. Но не для кого не секрет, что отсутствие физических нагрузок не у крепят мышцы тазового дна. Я исходил из своего опыта.

Гость
#13
Гость

Как правило он употребляют сильные гормональные препараты которые отбивают у них все желания занимается сексом а теперь вопрос оно тебе надо?

Согласен, как раз к таким желания не возникает. Но ведь не все на гормонах

Гость
#14
Гость

Нравятся ему.. А голливудские актрисы тебе не нравятся? Насмешил, если они сами, эти бодибилдерши за тобой не бегают.

Ахыпххахвх

Гость
#15
Гость

Как правило он употребляют сильные гормональные препараты которые отбивают у них все желания занимается сексом а теперь вопрос оно тебе надо?

Есть возможность. Пока решил поспрашивать здесь(надо/не надо)

Гость
#16
Гость

От стероидов клитор увеличенный, не очень приятное зрелище.

Стероидные не интересуют.
Также, добавлю для всех. Бодибилдинг подразумевает наращивание мышц, но каких - ваши фантазии, свои предпочтения указал в теме. Среди бодибилдерш есть во многом женственные привлекательные девушки.
Интересует мнение тех, у кого была близость/отношения с ними.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: